Наверняка• 25 августа 2023

Интересная и странная история подруги. Верите ли вы в такое?

Родилась в маленьком городке, переехала в Киев учится, там вышла замуж, родила ребенка, но через год развелись из-за пьянства мужа. Полностью сама обеспечивала дочку, работала до ночи, жила на грани бедоности, не хватало иногда на базовые потребности для себя и ребенка. Но через 3 года познакомилась случайно со вторым мужем, который оказался грузинским миллионером. Еще через год переехала с ребенком к нему в Грузию, сейчас живет с ним в шикарном доме, родила еще четверо детей от него, все в шоколаде. Вот так за год изменилась жизнь у неё.
Верите в такое? Часто такое случается?
Не танцую- но пою• 25 августа 2023
Утром тема не зашла?))

автор Наверняка • 25 августа 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Утром тема не зашла?))
Какая?
Моль Моллівна• 25 августа 2023
За рік четверо дітей?)
Зоряний Шлях• 25 августа 2023
Я тоже знаю историю попелюшки, только девочка не бедная просто из интеллигентной семьи преподавателей
Не танцую- но пою• 25 августа 2023
Ответ дляНаверняка
Какая?
Ваша
автор Наверняка • 25 августа 2023
Ответ дляМоль Моллівна
За рік четверо дітей?)
Ні, за 7 років
автор Наверняка • 25 августа 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Ваша
У меня не было
ИНЬэтовамниЯНЬ• 25 августа 2023
Ответ дляМоль Моллівна
За рік четверо дітей?)
Четверня
Без образів• 25 августа 2023
Почему нет? Случается, только об этом не орут на каждом углу.

Безсовісна кума• 25 августа 2023
И что? Кому есть до этого дело? Я фильм смотрю
Раз одела не бу• 25 августа 2023
Всякое бывает. Почему бы и нет. Только хеппи енд народу не интересен. Телешоу выживают на фриках и неудачниках.
аромат Жука• 25 августа 2023
Да, знаю как минимум две такие истории. Одна одноклассница, другая подруга сестры мужа. Что одна, что вторая из бедных неблагополучных семей.
Почемучечка• 25 августа 2023
Ответ дляМоль Моллівна
За рік четверо дітей?)
Не одну меня это удивило))
автор Наверняка • 25 августа 2023
Ответ дляПочемучечка
Не одну меня это удивило))
Я не только про детей имела ввиду, а в целом про жизнь
Котогосподиня• 25 августа 2023
Тю. Ну все возможно в этой жизни . По себе знаю. Я из бедной семьи , еле еле в той жизни карабкалась . Работала с 18 лет . Училась заочное . Есть было не чего. У меня была подруга , из обеспеченой семьи . Подруга поехала заграницу . Там познакомилась с местными . Показала случайно фото со мной . Один из парней типо влюбился по фото. Попросил мои данные. Пол года переписки по скайпу . Денег выслал . Билет купил. Короче мы встречали много лет . Он меня поднял много подарил чего. До сардины не дошло. Но я себя тоже чувствовала Золушкой. Помог мне в жизни
Почемучечка• 25 августа 2023
Ответ дляНаверняка
Да всякое бывает, почему нет? Верю
Куда_бежать• 25 августа 2023
Да, у мене є знайома зі схожою історією
Не кую, не мелю• 25 августа 2023
Ой, а я з Кучмою за одним столом сиділа, у Штатах познайомилась із мільйонером, займається нафтою, є друг англійський лорд. Вірите?
автор Наверняка • 25 августа 2023
Ответ дляКуда_бежать
Да, у мене є знайома зі схожою історією
Якою?

Кашка-маняшка• 25 августа 2023
Верю, а что тут такого невероятного?
автор Наверняка • 25 августа 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Думаєте я брешу?
Пузата Хата• 25 августа 2023
Ответ дляМоль Моллівна
За рік четверо дітей?)
Может сразу близнеца 4 родила?)
Не кую, не мелю• 25 августа 2023
Ответ дляНаверняка
Думаєте я брешу?
Думаєте Я брешу?)
Пані з калабані• 25 августа 2023
Вы потренировались за день излагать мысли? Ну, помогло
tarveldy• 26 августа 2023
За рік 4 дітей , четверню?
Пишу_граммотно!• 26 августа 2023
Ответ дляКотогосподиня
Какой сардины?с этого места поподробней
Горня капучіно• 26 августа 2023
Бывает, у меня знакомая уехала в Штаты так. Второй муж, очень состоятельный человек. Она много лет работала сама на себя (маникюр), но все уходило на лечение внука, очень ранний сын и внук тоже.
А поговорить?• 26 августа 2023
Вчора ви цю їсторію розповідали від свого імені. Тільки з припискою - сама поставила на ноги себе і дитину.
Неправдиша• 26 августа 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Попелюшка, как бы, и в сказке была девушкой из аристократического рода.
Королева ганделику• 26 августа 2023
Конечно))
Он ей говорит миквархар, миквархар, миквархар!!!
Она работает, пашет дома и все хорошо у них)