Маю рацію• 26 августа 2023

научите как бороться с такими украинцами выехавшими?

которые с ЗУ всю жизнь на украинском и постоянно жестко тролят за язык и обижают словесно русскоговорящих выехавших

на украинском ради них принципиально говорить не буду, хоть знаю и уважаю украинский язык .Думаю я на русском , мне это подходит

хочу понять как с этими буллиногом решать вопросы ?
дети тоже на русском говорят
Покорительная• 26 августа 2023
Никак, но эта тема уже ……

13чудоСВЕТА• 26 августа 2023
Игнорировать их. Они не поумнеют
Пасхальний тролік• 26 августа 2023
Удалено администрацией...
Просто болталка• 26 августа 2023
Забить большой и толстый ИКС и не реагировать. Только не большого ума люди будут за что-то «травить»
Не виправдовуюсь• 26 августа 2023
Я весь год это тоже наблюдала, но как мгновенно менялось мнение когда русскоговорящие люди привозили вещи или подарки детям.
ФФФФристайла• 26 августа 2023
Жалоба
Vivianna_• 26 августа 2023
😂😂😂 ущемились ?

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 августа 2023
Не общайтесь с ними. Кто вас заставляет? Либо общайтесь на языке страны, в которой проживаете.
ФФФФристайла• 26 августа 2023
Ответ дляVivianna_
😂😂😂 ущемились ?
Да, из-за этих ущемленных у нас путя 100 000 человек положил, а она в ЕС на пособиях и все до сих пор обиженная/ущемленная. #путяпомоги
nikiya• 26 августа 2023
Ой, зараз лінгвістично вас потролю тут
Просто звязда• 26 августа 2023
Та вы, блин, достали уже, неужели мозга не хватает язык страны, в которой живете, выучить???
Копирайторша• 26 августа 2023
Ответ дляФФФФристайла
Жалоба
Поддерживаю. Прям борцунья на амбразуру переть собралась.
МояХатаЗкраю• 26 августа 2023
Пошла вода в хату. Жалоба на тему.
Vivianna_• 26 августа 2023
« принципиально не буду говорить на украинском » ох принципиальная вы наша 😁
Та_все_ок_будет• 26 августа 2023
Не общаться)
Не танцую- но пою• 26 августа 2023
Зачем вы с выехавшими земляками общаетесь? Уж лучше с местными
автор Маю рацію • 26 августа 2023
Ответ дляФФФФристайла
в это верят только дураки , и не может адекватный человек так думать
ФФФФристайла• 26 августа 2023
Ответ дляКопирайторша
Сидит в Ирландии небось и денежку под подушку собирает. И громче всех орёт гимн, когда мэр города приезжает....
До• 26 августа 2023
Скарга

автор Маю рацію • 26 августа 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
да и это двуличие повтоянное
Непонятно• 26 августа 2023
Не контактируете с ними.
автор Маю рацію • 26 августа 2023
Ответ дляДо
Скарга
ооо вы тоже тролите за язык ?
Сколько_мне_лет?• 26 августа 2023
Если вы тоже выехали, общайтесь с местными на местном языке
ФФФФристайла• 26 августа 2023
Ответ дляМаю рацію
путя пришёл спасать вас! Чего вы уехали! Надо было жить в освобождённых городах. Велкам в Мариуполь.
дамаАмстердама• 26 августа 2023
Ответ дляФФФФристайла
ще й москальнею, що втікла від путінської могилізації, там тягаються
Prervana• 26 августа 2023
Просто не общаться, за рубежом круг общения не ограничен, свет клином не сходится на вышеупомянутых людях. А если им что-то от вас будет надо - они вас прекрасно поймут)
Фоточки нема• 26 августа 2023
Не ехать туда. Зачем вам туда надо?
дамаАмстердама• 26 августа 2023
Ответ дляПросто звязда
там навіть лоботомія путінськими бомбами не допомогла
автор Маю рацію • 26 августа 2023
Ответ дляФФФФристайла
я живу в свободной стране и это главное отличие от рашки и конституция это мне гарантирует в Украине и ваши мысли рашинские
ФФФФристайла• 26 августа 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Она его не знает) спорю на 100 баксов. Никакого не знает)