А я женатая• 26 августа 2023

Просто поговорить

Какие у вас чувства возникают когда памятники уничтожают?
Я конечно все понимаю, но их строили наши предки, не проще разве рашу уничтожить? Говорю за себя, у меня неприятные чувства возникают, а у вас?
Результат:
вже голосів: 104
39 (37.5%) Молодцы что уничтожают
35 (33.65%) Неприятно
30 (28.85%) Пофиг
Зашла на 5минут• 26 августа 2023
Ответ дляMs. Откровенность
напевно, в честь нового свята - вєчнага пальота прігожина - пуйло дало премію своїм ботікам.

до речі, сподобався вислів: позавчора день був такий пригожий. так хочеться, щоб сьогоднішній був путній.
я сьогодні реготала з іншого)))

’Задовбали’: Йосип Пригожин із лайкою відповів росіянам, які плутають його з ватажком ’вагнерівців’
https://news.obozrevatel.com/ukr/show/people/zadov...*1v6bm8l*_ga*MTMzNTE5MzI1My4xNjI4MzU1NzA3*_ga_JBX3X27G7H*MTY5MzAwMDM5NS4zMjUuMS4xNjkzMDAwMzk2LjU5LjAuMA..

Зашла на 5минут• 26 августа 2023
Ответ дляПургену мне
Причем здесь это?
Нє всьо так адназначна? Ето савсєм другоє?
Капитанша• 26 августа 2023
Ответ дляА я женатая
Назовите где был ленин, я вроде за свою жизнь ни разу не видела именно ему памятник. Была почти везде в своей стране, от Львова до Днепра в Донецку никогда не была и в Херсоне, Харькове
Конечно, вы не видели. Жили бы в Украине, видели бы и знали.
З бісиками• 26 августа 2023
Ответ дляА я женатая
Удалено администрацией...
А, матрьошка провокатор, зрозуміло
А я с Рио-де-Житомира!• 26 августа 2023
Ответ дляА я женатая
Донецк, это кому памятник, бабе яге?! Вы его не видели?!
Кудлата хмаринка• 26 августа 2023
рашку уничтожить? которая в 30 раз нас больше? которой все на лапках отдали оружие? да как 2 пальца. фигня вопрос.
З бісиками• 26 августа 2023
Ответ дляПургену мне
Нет убирают все памятники. И имена улиц советских солдат,которые родились в этих городах.
можна конкретний приклад?

Кумася• 26 августа 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Вы того? Памятник Ленину оставить, который сгноил лично мне две семьи прадедов потому что «кулаки»? А на деле пахали и давали работу другим! Но кому то захотелось отнять все…. Прабабушку выдали за скота замуж, старшего на 20 лет в 13 ее лет, она благодаря этому одна осталась вживых, но муж издевался так, что слов нет….
Осталось нам тоже памятники оставить? Сталину может поставить и путьке ? Удивляют такие люди….
а чого раніше, ще при ссср, не вимагали знести той пам´ятник, якщо вже аж так боліло?
З бісиками• 26 августа 2023
Ответ дляКапитанша
Де таке? У селі, де живуть родичі, як стояв такий пам´ятник, так і стоїть.
І в нас стоїть.
Авторка бреше як собака.
А я с Рио-де-Житомира!• 26 августа 2023
Ответ дляКумася
Болело людям, если б рот открыли, сгноили б в гулаге всей семьей! Вы реально не понимаете?!
Капитанша• 26 августа 2023
Ответ дляКумася
Болело всем здравомыслящим. Остальные или не понимали или боялись.
Уже в 60-е были диссиденты, видящие, что из себя представляет советская власть.
автор А я женатая • 26 августа 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Это наша история... Памятники не виноваты в войне, но... Всем насрать, главное всё сломать, названия улиц поменять, денег на этом побольше украсть..
Удалено администрацией...
Глаголиця• 26 августа 2023
Поставила - неприятно, но это косается только деятелей искусства, ученых может быть. Политические деятели посто пофиг.
Капитанша• 26 августа 2023
Ответ дляА я женатая
Удалено администрацией...
Всех Ленинов, Сталинов, Берий, всех чекистов и нквэдистов снести - правильное решение.
А я с Рио-де-Житомира!• 26 августа 2023
Ответ дляКапитанша
Да та же новодворская, она протестовала, а ее советы инвалидом сделали - глаза и голос это все из-за издевательств над ней… но до многих не доходит, др….т на этих лениных, будто это что то нужно-важное?!
Скорая помощь• 26 августа 2023
Матрьошка пам’ятники данбили бамбас лнр днр денацификация)))
З бісиками• 26 августа 2023
Ответ дляА я женатая
Удалено администрацией...
і в чому ж зворотній бік тієї медалі?
Капитанша• 26 августа 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Да, о ней тоже вспомнила. Не могу без слез вспоминать. Читала ее книгу, гады, что они творили.
автор А я женатая • 26 августа 2023
Ответ дляКапитанша
Никогда не видела, памятников ленинам и сталинам
И Вообще на западе дофига атлантов нафиг их уничтожают фиг знает

Капитанша• 26 августа 2023
Ответ дляА я женатая
Автор, вы из какого города? Только честно.
В Киеве были? Не видели памятник Ленину в центре города?
Не виправдовуюсь• 26 августа 2023
Ответ дляА я женатая
Не знаю, сьогодні в нас дофіга знищили і мені не по собі. Не відомі атланти були в тому числі
Не по собі це коли ракети летять.
А знищувати пам´ятники комуністичного режиму, то святе діло.
Ідіть на рашкі моліться на вашого лєніна.
Жерица ночи• 26 августа 2023
Вот это я б еще за памятники переживала и думала )) прям ночей не сплю так переживаю
Млинець Мій• 26 августа 2023
Якщо я колись повернусь додому (зараз окуповано, живе русня в будинку), то перше, що я зроблю - буду прибирати. Я вимию і видраю там все з хлоркою, хімією... Якщо я буду не задоволена результатом, то обдеру стіни і підлогу. Щоб і сліда не залишилось.
І оті пам´ятники Лєніним, Пушкіним, назви вулиць, парків....треба було прибирати одразу, як схлинула чума радянського союзу з України. А не залишати проростати і труїти все навкруги. Просто затерти всі сліди
Скорая помощь• 26 августа 2023
Ответ дляКапитанша
Из парашки матрьошка она
Капитанша• 26 августа 2023
А в раше продолжают, пару лет назад памятник Сталину - преступнику, убийце - в каком -то городе памятник установили.
Не виправдовуюсь• 26 августа 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Так, все прибрати і поміняти, шоб совковим духом і не пахло на вільній землі.
Околовита• 26 августа 2023
Ответ дляКапитанша
Нещодавно ще 2 поставили
СИРЕЛИ• 26 августа 2023
конечно, рашу проще. уничтожьте, пожалуйста !
Добра, коли сита!• 26 августа 2023
Ответ дляА я женатая
https://uk.m.wikipedia.org/wiki/Ленінопад Ленінопад в Вікіпедії, і це далеко не все, але там ще й мапа є. Тисячі їх.
З бісиками• 26 августа 2023
Ответ дляА я женатая
Досить цю маячню розводити.