А я женатая• 26 августа 2023
Просто поговорить
Какие у вас чувства возникают когда памятники уничтожают?
Я конечно все понимаю, но их строили наши предки, не проще разве рашу уничтожить? Говорю за себя, у меня неприятные чувства возникают, а у вас?
Результат:
вже голосів:
39 (37.5%)
Молодцы что уничтожают
35 (33.65%)
Неприятно
30 (28.85%)
Пофиг
Мочалкин блюз• 26 августа 2023
Вам так просто рашу уничтожить? Вперёд. И цель благородная - памятники.
А я женатая
• 26 августа 2023
Ответ дляСвятатабожа
Більшість переносять в музеї..чи ви про леніна турбуєтесь?
Негатив залишіть для своїх рідних. Назвіть міста де є (були) пам´ятники Леніну?
булоТАЙминуло• 26 августа 2023
Неприятно не то слово. Если не переносят неугодные памятники на специальные памятные аллеи, значит, люди по прежнему слабоумные дикари.
Хвець-тець• 26 августа 2023
Ответ дляСвятатабожа
У снесли под чистую памятник неизвестному солдату. Как бы этот памяиник был украинцам. Но кого это волнует. Памятники, что поставят современным героям также потом снесут.
ЧукИГеки• 26 августа 2023
Ответ дляА я женатая
Может, проще назвать, где не было? Если такие города вообще были.
А я женатая
• 26 августа 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Автор, про які саме пам´ятники йде мова?
Не знаю, сьогодні в нас дофіга знищили і мені не по собі. Не відомі атланти були в тому числі
ЧукИГеки• 26 августа 2023
Ответ дляА я женатая
Я думала, атланты только эрмитаж держат. А у нас они где были?
А я женатая
• 26 августа 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Америке просто, очень просто. Любое государство можно уничтожить
Мочалкин блюз• 26 августа 2023
Ответ дляА я женатая
Зачем Америке уничтожать рашу ?
Пургену мне• 26 августа 2023
Меня убивает ,что убирают памятники советским воинам,которые освобождали от нацизма нашу страну. Значит от нацизма не надо было освобождать? Непонятна логика.
ЧукИГеки• 26 августа 2023
Ответ дляА я женатая
А что же Северную Корею ещё не уничтожили, хотя она всем как кость в горле со своими истерическими замашками и безумными диктаторами? Так что не все так просто, когда речь идёт о гос-вах с ЯО((
А я женатая
• 26 августа 2023
Ответ дляЧукИГеки
Назовите где был ленин, я вроде за свою жизнь ни разу не видела именно ему памятник. Была почти везде в своей стране, от Львова до Днепра в Донецку никогда не была и в Херсоне, Харькове
Кинг-Конгша• 26 августа 2023
Ответ дляА я женатая
А где это сегодня уничтожали памятники? И что за атланты?
А я женатая
• 26 августа 2023
Ответ дляКинг-Конгша
В гугле раз вам так интересно наберите
Хвець-тець• 26 августа 2023
Ответ дляПургену мне
Нет, видимо, надо было оставить как есть. Мне тут писали, что мы бы тогда жили в Европе, а не совке и немцы у их бабушек яйца покупали и детям конфеты дарили.
ЧукИГеки• 26 августа 2023
Ответ дляА я женатая
Серьезно? Ну навскидку на площади Свободы в Харькове до 2014 и в Северодонецке на площади Ленина (какое совпадение).
Кинг-Конгша• 26 августа 2023
Ответ дляА я женатая
В гугле раз вам так интересно наберите
Вы тему создали, чтобы люди по гуглам что-то искали?
Мочалкин блюз• 26 августа 2023
Ответ дляА я женатая
В Херсоне был Ленин в центре, потом его сменили на Героев Небесной сотне. Потом рашня опять туда Ленина поставила в период оккупации, потом уволокли с собой памятники Потемкину, Ушакову и Суворову. Остались ещё совковые глыбы Микояну, Дзержинскому.
Мочалкин блюз• 26 августа 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Памятники особенно...
ЧукИГеки• 26 августа 2023
Ответ дляМочалкин блюз
А чего Потемкину памятник забрали, а Ленину - нет? Могли бы и его уволочь, чтобы меньше людям работы было.
А я женатая
• 26 августа 2023
Ответ дляЧукИГеки
Я там не была, поэтому говорю не видела
СережкинаЯ• 26 августа 2023
Ответ дляА я женатая
Був в місті Ірпінь. Давно вже його прибрали десь в парк, а що потім з ним сталось не знаю. Років 15 точно, як немає в центрі міста. Звикла вже, що одне прибирають на його місце, щось інше ставлять. Після нього був мабуть годинник, потім щось інше вже.
Мочалкин блюз• 26 августа 2023
Ответ дляЧукИГеки
Я вообще не понимаю, на хрена эти многотонные уродства грести (памятник Ленину в Херсоне был в виде монумента в полный рост, а не башка просто, как Ушакову). Ну Потемкин же тех екатерининских времён личность, она Херсон типа основала, раша эту чухню на бордах по городу расклеивала. А памятник Потемкину был тоже в полный рост и там весь такой гламурный, брачующиеся там ещё фоткались с ним ))))
А я женатая
• 26 августа 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Удалено администрацией...
ЧукИГеки• 26 августа 2023
Ответ дляА я женатая
Я там не была, поэтому говорю не видела
Ясно. В Ютубе есть видео, как сносят Ленина в Харькове. Эпичное зрелище. Так что насчёт атлантов? Я нагуглила, что в Одессе есть Дом с атлантами и в Киеве на каких-то зданиях такие вроде барельефы или как правильно. Но не нашла новость, что каких-то атлантов демонтировали.
Ms. Откровенность• 26 августа 2023
Ответ дляЧукИГеки
ПК - ручний песик китаю. його буфер між прозахідною Південною Кореєю. і його ж щит, типу ми, китайці, не будемо застосовувати ядерку, але раптом що ось ця ПН може шарахнути. але то ПН, то не ми. тож боротися з ПН - все одно, що боротися з китаєм.
до того ж, багатьом країнам того ж Сходу вигідна ПН. вона здає своїх громадян в рабство іншим країнам - ті мають зиск дешевої праці, ПН отримує за них гроші. і їх, таких рабів, багато. то ВВП ПН виходить дуже такий нічого.