А я женатая• 26 августа 2023
Просто поговорить
Какие у вас чувства возникают когда памятники уничтожают?
Я конечно все понимаю, но их строили наши предки, не проще разве рашу уничтожить? Говорю за себя, у меня неприятные чувства возникают, а у вас?
Результат:
вже голосів:
39 (37.5%)
Молодцы что уничтожают
35 (33.65%)
Неприятно
30 (28.85%)
Пофиг
ЧукИГеки• 26 августа 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
я читаю только то, что мне интересно.
Тогда не говорите то, о чем не знаете.
Добра, коли сита!• 26 августа 2023
Ответ дляА я женатая
Удалено администрацией...
Де модератори?
Дивне створіння• 26 августа 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Це не пропаганда, а реальність. Вони реально вважають російськомовних росіянами і шо у нас тут нацисти.
Они могут считать что угодно, но за идею и за сраный русский язык воевать никто не будет и если бы они за него воевали, то не уничтожали бы русскоязычных. Если бы не хотели отжать территорию, то мы могли бы расстреливать русскоязычных на площадях, они бы сказали, что это наше внутреннее дело. Очнитесь уже. Пропаганда страшна сила. А мы еще удивляемся, что у россиян мозги промыты.
ЧукИГеки• 26 августа 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
ну, баскова с киркоровым я и до войны не слушала. а чайковского слушаю и сейчас.
Не переживайте, его на россии скоро запретят с их махровой гомофобией. Так что слушайте на здоровье
Не виправдовуюсь• 26 августа 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Де модератори?
Сплять. Ви думаєте просто так цю тему створили о пів на третю ночі в пятницю?
Опробувана практика матрьошок.
Не виправдовуюсь• 26 августа 2023
Ответ дляДивне створіння
Саме за ідею і йдуть-звільнять від нацистів, рятувать російськомовних. Потім дуже дивуються чого це ’мєстноє насєлєніє настроєно враждєбно і не зустрічає короваями’.
ну + бабки.
До чого тут пропаганда, це реальність, це показано в купі інтерв´ю полонених, це пишуть користувачі на рашафорумах, це пишуть тут порадниці цитуючі своїх рашародичів.
ну + бабки.
Качка в тапцях• 26 августа 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
Маленькая Вы ещё, значит ) памятники Ленину везде были, в каждом селе.
Но и эти памятники памятниками рознь, одно дело гипсовые близнецы, такие и снести можно, но вот памятник Ленину напротив бессарабки, что во время майдана снесли - это было произведение искусства, а его тупо разбили, голову отбили, это варварство. Позорище. Нельзя было перенести в музей?
Вот это для вас искусство?) Какашечный человечек на цилиндре?
Дивне створіння• 26 августа 2023
Ответ дляЧукИГеки
Я как раз не верю в рос пропаганду. Но вам правильно написали - они нас ’освобождают’. Или вы думаете, хоть кто-то в здравом уме будет воевать просто за территории, а не за идею? На кой хрен им наши территории, обычным солдатам? Своей земли мало, что ли? Это у путина там интерес и у его элиты. А эти отбитые воюют ’за идею’ - ущемленных граждан Донбасса.
Они стадо баранов, которые идут куда погонят, еще идут убивать нас за деньги, реально собирающихся кого-то освобождать вряд ли много. На фиг им кого-то освобождать, если можно сидеть дома перед телеком. Не верю в воюющих за идею. У них одни от военкоматов драпают, другие идут за бабки, вот и все освобождение.
Зашла на 5минут• 26 августа 2023
Ответ дляДивне створіння
Рашисты пришли отжать территорию и убивают всех подряд, русскоязычных больше потому что война на востоке, сметают с лица земли русскоязычные города. До каких пор вы будете верить и повторять российскую пропаганду? Они сами в нее не верят, вы верите.
Удалено администрацией...
Зашла на 5минут• 26 августа 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
я читаю только то, что мне интересно.
ух, яка ізбіратєльна ’інтєрєсность’
Дивне створіння• 26 августа 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
ну + бабки.
А вы хотите чтобы пленные говорили что пришли по контракту ради бабок и мародерить? Кто такое скажет, конечно за идею. А сначала вообще потеряшки на учениях заблудились.
Не виправдовуюсь• 26 августа 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
при чем тут орки к культуре ? вот вы же русским языком пишете и вас от этого не колотит ?
Всьо правильно, орки до культури не мають жодного відношення.
Петро Федорович Чайковський (уроджений — Чайка), Правнук українського козака. 7 травня 1840 року народився Петро Чайковський – правнук козака Федора Чайки з-під Полтави та французького скульптора Мішеля-Віктора Асьє. Попри українсько-французьке походження, Чайковсього у світі вважають російським композитором.
Так шо слухайте Чайковського)
Добра, коли сита!• 26 августа 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
за ленина согласна. а пушкина зачем ? на его сказках не одно поколение выросло. ну, ладно, ок, его сказки можно заменить нашими. а чем заменить таблицу менделеева ?
А казки пушкіна замінити на ті казки, які він перепер, тільки краще буде. Як і басні крилова - на басні Езопа, Сковороди і інших переповідачів, не згадаю імен.
Щодо науки - то ви вже маніпулюєте, це й правда зовсім інше.
Не виправдовуюсь• 26 августа 2023
Ответ дляДивне створіння
Про то шо за гроші прямо кажуть. Ви спочатку поцікавтесь питанням, а потім у спори вступайте, то менше будете позоритись.
Ответ дляЛЮБА
Я вот ждала этого , так язык общения , да и вот мы с вами вроде на русском переписываемся , но вы же не понимаете его, значит слава богу , язык у нас с вами разный …
в быту я всю жизнь говорила мовою. а пишу языком, потому, что букавак нужных на клавиатуре нет. но спорить с вами, кто и что не понимает, я не буду.
Добра, коли сита!• 26 августа 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
ото ж ! а то памятники ему снесем, а водку пить не перестанем.
Та вам вже, мабуть, досить))
Дивне створіння• 26 августа 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Удалено администрацией...
Я не волала и никто из моих знакомых не волал. Пара процентов маргиналов и завезенные из рф. Вы картинку по телевизору видели? Сколько в том же Харькове жителей знаете? Волающих лично пересчитали? Где кстати были наши спецслужбы, когда в Харькове автобусы с воронежскими номерами стояли, когда захватывали администрацию?
Ответ дляНе виправдовуюсь
Так шо слухайте Чайковського)
дякую, що дозволили. а таблицей менделеева можно пользоваться ?
ЧукИГеки• 26 августа 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
Там в настройках раскладки можно добавить украинский язык, вы знаете? И изменения получатся незначительные, быстро привыкнете. Большая часть украинского алфавита совпадает с рус раскладкой. Ну если дело и правда только в клавиатуре, конечно
Не виправдовуюсь• 26 августа 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
з 2015 немає потрібних буковок на клавіатурі?) от бідося, ну давайте вже номер карти чи що, скинемось вам на нормальну клавіатуру)
Не виправдовуюсь• 26 августа 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
Боже, та ви ж нею в житті не користувалися, нашо воно вам?)
Ответ дляНе виправдовуюсь
почему нет с 2015 ? я написала, что дома в быту на укр. языке. вне дома я говорила только на русском. и писала тоже.
Дивне створіння• 26 августа 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
А вы дальше распространяйте кремлевскую пропаганду про освобождение и верьте, что в армии рф все идейные. Вначале им в уши влили про Киев за три дня, что победа будет легкой, наша армия разбежится как только их увидит, но за полтора года уже самым тупым должно быть ясно чего они сюда идут.