Хто з впо отримував виплати від оон більше ніж пів року? Мені виплачували лише 6 місяців,чи будуть ще виплати, або куди ще можно звернутися по грошову допомогу?
Указка• 26 августа 2023
Платили только полгода оон. Сейчас, насколько знаю, помощи нет. Nrc собирали данные в марте - мало кому помощь выдали
Кашпо• 26 августа 2023
Ответ дляPraffiv
Про це на офіційних сайтах написано, єдопомога та мінсоцполітики, як може бути разводняк..
Куча сообщений получите помощь оон с сылками на приват гле просят ввести данные карты и свв
Невидимка• 26 августа 2023
я получала допомогу від оон три місяці по 2200. дають її лише окремим категоріям та хто живе в зоні активних бойових дій.
Марічка• 26 августа 2023
Впервые слышу, чтоб полгода от ООН давали. Давали 3 месяца по 2220 грн и всё. Теперь только 2000 в месяц от государства.
Пригощаю кашею• 26 августа 2023
Я отримала в Миколаєві допомогу от ООН ’ Право на захист’, як ті що повернулися додому із- за кордону.По 2220 на людини *3 , и ь по 6660
ЧукИГеки• 26 августа 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Пипец, а тут сидели дома и ничего никому
Марічка• 26 августа 2023
Ответ дляЧукИГеки
Ну так вы дома сидите на своем диване и не платите за съём.
Или Вы в смысле что не выезжали за границу?
А я нівроку• 26 августа 2023
Ответ дляЧукИГеки
Те, кто сидел дома, тоже получил. Зависит от критериев.
А я нівроку• 26 августа 2023
Ответ дляМарічка
УВКБ ООН давали 2220 грн*6 мес для тех, кто регистрировался на их помощь с сентября по декабрь.
кураГАЛЯ• 26 августа 2023
Полгода? Я вообще ничего не получала ни от одной организации за все время. Одна с ребенком с линии фронта, жилье разрушено. Снимаем квартиру в прифронтовом городе.
Марічка• 26 августа 2023
Ответ дляА я нівроку
Вот блин, пропустили значит
Нигде об этом не слышала , только те, что 3 месяца давали
А я нівроку• 26 августа 2023
Ответ дляМарічка
Вот блин, пропустили значит
УВКБ ООН дает только тем, кто ранее не получал у них или в других фондах. Так что не факт, что вас оформили б.
Хотя редко, но у некоторіх получалось получить. Лотерея.
А я нівроку• 26 августа 2023
Ответ длякураГАЛЯ
А почему ві нигде не зарегистрировались?
Где ві находитесь сейчас? Может подскажу, какие есть фонді.
кураГАЛЯ• 26 августа 2023
Ответ дляА я нівроку
Где я написала, что нигде? Везде регистрировалась. Нахожусь в Запорожье
А я нівроку• 26 августа 2023
Ответ длякураГАЛЯ
В УВКБ ООН (офис ’Право на Захист’) были?
кураГАЛЯ• 26 августа 2023
Ответ дляА я нівроку
Да. Подавала заявку - и ничего
А я нівроку• 26 августа 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Да. Подавала заявку - и ничего
Когда подавали? Что отвечает горячая линия? В офис заходили, узнавали?
кураГАЛЯ• 26 августа 2023
Ответ дляА я нівроку
В мае. Нет, нигде не уточняла больше. Сказали, что регистрация - не гарантия получения выплат. Если моя заявка будет одобрена, то придет смс. А если нет, то в пролете.
А я нівроку• 26 августа 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Отказ может біть только, если получили ранее в другом фонде)
Зайдите в офис Право на Захист, уточните, что с вашей регистрацией.
Я серьезно.
Они посмотрят, біло ли вам начисление. Может банк перевод не принял (так бівает).
п.с. На всякий случай уточняю:
ми с вами обсуждаем регистрацию в офисе ПнЗ или сайт Єдопомога?
Я серьезно.
п.с. На всякий случай уточняю:
кураГАЛЯ• 26 августа 2023
Ответ дляА я нівроку
Я серьезно.
п.с. На всякий случай уточняю:
Я серьезно.
п.с. На всякий случай уточняю:
В офисе. На сайте Е-Допомога я регистрировалась еще в прошлом году. Там тоже глухо.
Спасибо, уточню.