Девальвация• 13 февраля 2014
Пришла с работы чуть позже, чем обычно
спрашиваю, ты покушал? Он мне : "А ты мне для чего??", говорю : "а посуду че не помыл???" - аналогичный ответ. .... Я что кухарка? должна постоянно готовить и убирать, при этом доход в 2,5 раза выше, чем у мужа, и две работы
Попадалочка• 13 февраля 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Вы не в Беркуте случайно служите? (Шутка :))))))
нет конечно, я ростом не вышла
Блинчик Мой• 13 февраля 2014
а у меня сегодня
пошли с 2 детьми в супермаркет
маленькая плачет я ее на руках ношу
почти все купили дошли до фруктов
муж заныл
мы яблоки возьмём
и так 100 раз
в итоге я с ребёнком на руках сама свободной рукой взяла пакет и на выбирала яблок
а он рядом стоял смотрел
вопрос
он сам не мог взять яблок???
пошли с 2 детьми в супермаркет
маленькая плачет я ее на руках ношу
почти все купили дошли до фруктов
муж заныл
мы яблоки возьмём
и так 100 раз
а он рядом стоял смотрел
вопрос
он сам не мог взять яблок???
Белый Лосик• 13 февраля 2014
Мужики как маленькие дети, без нашей помощи вообще ничего не могут, а точнее не хотят уметь. Я своего иногда прошу пылесосить, потом имею что послушать. А с носками это просто жесть, снимаю шляпу перед таким смелым поступком.
Фима Собак• 14 февраля 2014
А я своего выгнала 23 недели назад - девочки, просто не нарадуюсь сколько у меня появилось свободного времени...Похудела, спортзал, встречи с подругами, аж в лице изменилась - пусть теперь локти кусает. Не ценят они вообще ничего, думают если жена, то все - в рабство на всю жизнь! Хотя отчасти в этом есть вина женщины - где-то когда-то позволили им такими быть и воспитание конечно. Мой даже готовую еду разогреть не мог, только чай заваривал. Вобщем пока от расставания только ПЛЮСЫ
Мандолина Бу• 14 февраля 2014
Жена просит мужа вкрутить перегоревшую лампочку:
-Я электрик что ли?-ответ мужа
Приходит муж с работы-лампочка горит.Муж:
-Кто вкрутил?
-Сосед.
-Сколько попросил за работу?
Жена:
-Попросил спеть или дать.А я что певица что ли?
-Я электрик что ли?-ответ мужа
-Кто вкрутил?
-Сосед.
-Сколько попросил за работу?
Жена:
Цветок Мира• 14 февраля 2014
Ответ дляМандолина Бу
-Я электрик что ли?-ответ мужа
-Кто вкрутил?
-Сосед.
-Сколько попросил за работу?
Жена:
-Я электрик что ли?-ответ мужа
-Кто вкрутил?
-Сосед.
-Сколько попросил за работу?
Жена:

ГЛЮкоза• 15 февраля 2014
Да уж...Автор, Вы и готовите, и убираете, и зарабатываете больше мужа! зачем Вам такой мужчина, который это не ценит??? (уже хоть молчал бы). Я в таких случаях всегда вспоминаю фразу: ’Жить с мужчиной нужно хорошо! Плохо я и сама смогу..))’
Мне когда-то муж решил помочь после ужина и помыл посуду, заходит в комнату и спрашивает меня с иронией:’Ну и где СПАСИБО??))’ Я отвечаю, мол, а чего же ты мне каждый день по 20 раз не говоришь СПАСИБО после того, как я вымою посуду???)) Больше он такой глупости не говорил))))))