Посоветуйте, красиво ли будут смотреться или поискать что-то другое?! Спасибо !
Результат:
вже голосів:
75 (92.59%)
Да
6 (7.41%)
Нет
Волшебная палочка• 13 февраля 2014
кедики прикольные,жилетка тоже. Но я бы на вашем месте задумалась,а такие кедики не вредно ли надевать на формирующуюся стопу ребенка.
Пенек Возмездия
• 13 февраля 2014
Ответ дляВолшебная палочка
а чем это может навредить ?
Волшебная палочка• 13 февраля 2014
Ответ дляПенек Возмездия
а чем это может навредить ?
мне они на вид кажутся какими-то бесформенными и слишком тряпичными,в общем не для маленьких ножек,но вы смотрите сами.
Пенек Возмездия
• 13 февраля 2014
Ответ дляВолшебная палочка
та я вот и думаю, потому и к советчицам пошла
Пенек Возмездия
• 13 февраля 2014
Ответ для.цвЯточек.
И у нас имеется такая жилетка дайте ссыль на кеды
Китай
Пенек Возмездия
• 13 февраля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Конечно
, лишь бы обувь вживую не подкачала
много фидбеков - никто не жаловался, пишут, что хорошие
Аноним_557• 13 февраля 2014
А я долго смотрела на эту жилетку, но так и не купила. Нравится жилетка. Обувь нравится но отдельно от жилета.Я бы на том же НМ взяла розовые. Джинсы в обтяжку темнно синие. И шапочку тонкую под цвет сникерсов розовых. А так они совсем по расцветке не подходят.
Пенек Возмездия
• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_557
Спасибо !
Аноним_557• 13 февраля 2014
Не получается фото сделать вот ссылка & Spielwaren/Mützen & Caps/71821/4
Пенек Возмездия
• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_557
Может вы и правы ...
КлараЦеткин• 14 февраля 2014
А по мне так на кедах слишком большой белый носок. Сразу затрётся-обдерётся
Аноним_557• 14 февраля 2014
Не первый год у дочки кеды с белой подошвой , все ок. Зато можно ходить по сырой погоде, а в тех тряпочных нет.