СКИБИДЫШь• 26 августа 2023
Как сидит пальто?
Надо конечно отпарить, будет лучше. Но в целом как?
15 проц вовны. Немного вискозы. Остальное искусств.
Чебураха з перцем• 26 августа 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Есть другой чуть длиннее вариант. Подороже. Ну т 50 процентов шерсть там. Наш украинский магазин
Оцените . Название стирала, сразу говорю. Надеюсь прикрепится то что надо.
Автор, любое незастегнутое (!) пальто будет выглядеть элегантнее застегнутого))
Чучало яблуні• 26 августа 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
це точно цікавіше і більш стильно виглядає
СКИБИДЫШь
• 26 августа 2023
Ответ дляСамоучка
Має вигляд подовженого жакету. Пальто повинно бути більш вільним
А вигляд подовженого жакету це погано?
СКИБИДЫШь
• 26 августа 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Хех)
Самоучка• 26 августа 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
А вигляд подовженого жакету це погано?
Ви ж пальто купуєте))
СКИБИДЫШь
• 26 августа 2023
Ответ дляСамоучка
Ви ж пальто купуєте))
Да, но они ж разных фасонов. Я классику и не искала
СКИБИДЫШь
• 26 августа 2023
Ответ дляdreamsunny
В длинном вам хорошо. И смотрится оно лучше чем то, что как пиджак.
То модель )
Сонечко• 26 августа 2023
Шо попало! Именно так и выглядит! Пальто антикварное из бабушкиного сундука. И сразу запах нафталина вспомнился. Вы в нем и этом сарафане цветном похожи на Маньку Облигацию из ’место встречи изменить нельзя’.
dreamsunny• 26 августа 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
То модель )
А примерить его не хотите? Вы тоже стройная, должно хорошо сесть.
Самоучка• 26 августа 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Під пальто можна носити теплий одяг, під жакет щось легке. Довше вільне пальто актуальніше. Вам обирати)
СКИБИДЫШь
• 26 августа 2023
Ответ дляdreamsunny
Там интернет магазин. Надо будет заказывать.
Електрохарчування• 26 августа 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Фото с сайта
Поміряйте більший розмір, може буде так як на фото.
СКИБИДЫШь
• 26 августа 2023
Ответ дляeuhunter
Первое скорее жакет. Проблемная длина. Брюки далеко не каждого фасона и юбки мини войдут, сильно ограничивает сочетания. Ну вы видите как с вашим платьем нелепо выглядит. Если вы планируете носить именно как жакет, то ок.
Второе выглядит как нормальное пальто.
Ну с платьем нелепо потому что разные сезоны. )) Я просто забежала и на ходу надела пальто
Видимо надо брать второе ) там легче сочетать будет ?
Гірчинка• 26 августа 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не люблю мешковатое. А вам кажется что мне маловато?
Конечно. Нужно больше
Гірчинка• 26 августа 2023
Вообще не вижу смысла в покупке дешевого пальто. Это всегда некрасиво. Пальто - или дорогая ткань, или не надо вовсе.
Kusalochka• 26 августа 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Та вот да. Вблизи мне как-то она не оч. Думала, может отпарить . Но видимо не поможет и это.
А кто ещё пальто шьёт? Куда сходить ?
Вы знаете, меня приятно удивило Манго, в Лавине сейчас много всего. У меня есть пальто любимое из манго, за 100евро. Я носила его прям постоянно 2 года, оно на сейчас выглядит так. На мангоаутлет очень хороший выбор. Это ткань 100% шерсть. В новых коллекциях есть пальто такого фасона, как Вы смотрите.
вАлнуюся сильнА• 26 августа 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
это крассное
с первым ужасом не сравнить
и состав лучше
с первым ужасом не сравнить
и состав лучше
вАлнуюся сильнА• 26 августа 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Фото с сайта
обратите внимвние, на модели намного свободнее размер чем на вас
Чучало яблуні• 26 августа 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
С брюками это ж удобнее
С джинсами
ні, мені довгі зручніше. Такі не цікаво виглядають. Взагалі не люблю таку довжину, але кожному своє
Пиу!Пиу!• 26 августа 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Это лучше, как-то элегантнее, а первое вообще никак.
Теща дочки• 26 августа 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Полы пальто не должны расходиться внизу когда ровно стоите. Маловато.
Моторошні троянди• 26 августа 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Тю . Странно . А так ?
Ну, такое. Дешевенькое, кривенькое...