Звездолётчица• 26 августа 2023

Внебрачный сын Алена Делона,которого он так и не признал (

Его воспитала мать Делона , и из-за этого он много лет с ней не общался .
Мальчик,позже стал наркоманом ,как и его мать , и недавно умер.
Вот ,как можно было его не признать ? Копия отца .
Короче,почитала я про Делона - большую часть жизни использовал женщин для своей корысти (
Свідок Перемоги• 26 августа 2023
Жаль, красавчик в папу.
месяцкие• 26 августа 2023
Потому что любил только свою Роми.
Мастер Класс• 26 августа 2023
Он был красив и, видимо, хорош в общении. Почему нет? Или только красивым женщинам норм использовать людей ’для своей корысти’?))

Сын, я бы не сказала, что одно лицо. Типаж тот же.
Свідок Перемоги• 26 августа 2023
Ответ дляМастер Класс

Сын очень похож.
автор Звездолётчица • 26 августа 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Жаль, красавчик в папу.
Там такая трагическая судьба у него была, мать наркоманка , сплавила его матери Делона , короче ,никому из родителей он не был нужен ,кроме бабушки.
Булькаю• 26 августа 2023
вот казел
Прагматик флегма• 26 августа 2023
Ответ длямесяцкие
Потому что любил только свою Роми.
Так любил, что ушел и она без него по сути воздух потеряла
автор Звездолётчица • 26 августа 2023
Ответ длямесяцкие
Потому что любил только свою Роми.
Причем женщины к детям ? Тем более копия отца .
автор Звездолётчица • 26 августа 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Он так почти со всеми своими женщинами поступал .
Голубая фишка• 26 августа 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Ніякої трагедії в вихованні бабусею нема. Мене теж виховувала бабуся, так що я знаю, про що говорю. Все в голові. Хлопець красень, значно кращий за батька, міг би жити в своє задоволення і строїти кар´єру. Кожна людина сама обирає свій шлях.
Электричка• 26 августа 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Это разве новость о мужиках? он разве единственный, кто детей бросает? из обычных мужиков таких 90% тех, кто расстается с женщиной и забивает на детей.
Пишу каліграфічно• 26 августа 2023
Никогда не нравился Ален Делон внешне, но сын таки взял лучшее во внешности.
ЗабежАЛОЧКА• 26 августа 2023
Гарний який!
Шкода, що пішов таким шляхом
Зайченя• 26 августа 2023
Так ему уже 60 лет было
месяцкие• 26 августа 2023
Остальные его дети тоже не очень похожи
Соня-сонятко• 26 августа 2023
Ответ длямесяцкие
Потому что любил только свою Роми.
Никого он не любил
месяцкие• 26 августа 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Сын очень похож.
К старости совсем не похож.
А я женатая• 26 августа 2023
Ответ дляЗвездолётчица
При чем тут копии, вот ван дам тоже похож, но это же не говорит что он его сын, брат, сват
Доктор Варвар• 26 августа 2023
Он был красавчик, эталон, по тем временам и женщины, скорее всего сами пачками липли. Помню свою маму, когда по телеку фильм с ним шел.
Ах, Ален Делон
месяцкие• 26 августа 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Ее детей признал бы. И поскольку он признал детей от другой любовницы, а от этой не признал, то ему виднее. А похожим сделать на фото не проблема
Соня-сонятко• 26 августа 2023
Ответ длямесяцкие
К старости совсем не похож.
«Утверждает, что не сын, потому что не похож». Тесты ДНК когда начали делать?
Пишу каліграфічно• 26 августа 2023
Ответ длямесяцкие
К старости совсем не похож.
Отпечаток образа жизни.
Мастер Класс• 26 августа 2023
Ответ дляЗайченя
Так ему уже 60 лет было
Угу, давно не молодой красавчик с трагической судьбой. Двое детей, фотограф, писатель, немного снимался в кино. Не пустая жизнь, в общем-то. Дважды пытался через суд заставить Делона признать отцовство, причём, когда ему самому было уже за 40. Не думаю, что в этом возрасте его волновало ещё само признание, скорее материальный интерес. Ну да, умер от передоза и месяц пролежал, пока нашли.

Уже не так романтично выглядит, как в старт-посте.
рукиЖимолости• 26 августа 2023
Давно батьківство визначають по тесту ДНК. Делон і мати цього хлопця в суді б все вирішили. Що значить не визнав сина? Мені років 15 назад одним норвег(йому тоді було 50+) по п´яні розповідав, що жив,гуляв, розважавя, тут в суд визвали , якась датчанка заявила на нього за батьківство, дівчинці було 5 років,тест ДНК, аліменти.
Кудесница_с_пургеном• 26 августа 2023
Ответ дляМастер Класс

Син красивіший.
Голубая фишка• 26 августа 2023
Ответ дляМастер Класс

А можливо, навіть не так потрібно було признання батькіства, як піар навколо імені. Бо це цікавість суспільства, інтерв´ю і т.д
месяцкие• 26 августа 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Никого он не любил
https://youtube.com/watch?v=NmQkRd_o-e8&si=3G0tp7n...
ГейТуда• 26 августа 2023
а женщины его не тспользлаали? он же красавчик редкостный
Соня-сонятко• 26 августа 2023
Ответ дляМастер Класс

А почему бы и нет? Тот факт, что мать Делона его вырастила, очень о многом говорит. Просто так не берут чужих детей с улицы, значит, знала, что сын был в отношениях с матерью ребенка и не сомневалась, что это правда.

Обида явно всю жизнь на отца осталась у непризнанного сына.
Мама Карло• 26 августа 2023
Делон йому насильно наркоту до носа пхав? Чи колов ?
Тисячі людей ростуть сиротами чи в неповних сім´ях, але не всі наркомани.