всегдаДаДа• 26 августа 2023

Реально ли продать там квартиру?

Есть однушка в убитом состоянии в Очакове, Николаевская область. Досталась мне в наследство, раньше там жили квартиранты за копейки.
Что с ней сейчас можно сделать? Возможно ли ее продать?
Паратруперсупер• 26 августа 2023
єдиний варіант перевірити - виставити на продаж. попередньо подивитись ціни на квартири

ПробілНеПрацює• 26 августа 2023
Краще почекати закінчення війни і ціна на неї буде в 2 рази вища.
Бриджит_Фрикандо• 26 августа 2023
Не продасте
АБВГДэшница• 26 августа 2023
Очаків небезпечне місто на сьогодні. Краще почекайте трохи. Загалом не відомо, що буде далі із війною, але хто ж захоче купити житло яке може бути зруйноване в будь який момент.
Фрекен бок• 26 августа 2023
Оно и до войны была дыра , а сейчас, когда там прилетает «як на парад», то вообще анриел.
Незламна• 26 августа 2023
Автор, можете выставить и ждать, так узнаете спрос
автор всегдаДаДа • 26 августа 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Не продасте
Почему так думаете?

Бриджит_Фрикандо• 26 августа 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Почему так думаете?
Ну Ви серйозно?
Ви отримали там спадок але як видно з запитання нічого не знаєте про те, що там відбувається. То поцікавтеся
Фрекен бок• 26 августа 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Почему так думаете?
Там часть, в которую прилетает все что ест у рашистов и каждый день🤯
Кому это надо??? Там прилеты каждый день!
Оцененная• 26 августа 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
А хто знає скільки чекати? 🤦
автор всегдаДаДа • 26 августа 2023
Ответ дляОцененная
А хто знає скільки чекати? 🤦
Отож
Оцененная• 26 августа 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Отож
Ви можете продовжити здавати недорого, щоб вона була хоча б на самоокупності.
Хлопаю ресницами• 26 августа 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Думаете, под конец войны $ будет по 80?
Забула що?• 26 августа 2023
Отдыхали там три раза. Еще в 90х. Два раза дикарем с палаткой, где то на побережье с высокими прибрежными обрывами. Там было классно. Безлюдно. И один раз просто ездили на выходные и отдыхали на городском пляже Очакова. Ночевали в машине. Хороший пляж и море.
Как там сейчас не знаю. Автор! А я бы хотела купить там квартирку! Море рядом! Всегда мечтала жить у моря
Хлопаю ресницами• 26 августа 2023
Ответ дляЗабула що?
У вас есть шанс) свою мечту исполните и автору поможете!👍
Забула що?• 26 августа 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Думаете, под конец войны $ будет по 80?
Вы почти угадали! 70 будет.
Хлопаю ресницами• 26 августа 2023
Ответ дляЗабула що?
Вы почти угадали! 70 будет.
Если автор сможет продать по цене в 2 раза выше, то и доллар должен подняться, минимум, в 2 раза
Стрибну в гречку• 26 августа 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Почему так думаете?
За 2 тыщи долларов продадите , дороже нет ,это дыра ,а сейчас ещё и опасно очень .
Зубачистка• 26 августа 2023
Автор а скільки хочете за квартиру?

Зубачистка• 26 августа 2023
Ну глянула на олх ціни. Дуже дорого.
15- 20 тисчяч.
То вже можна в любому невеликому місті за таку ціну дивитись
Рассказница• 26 августа 2023
зачем продавать? продолжайте сдавать, если есть квартиранты. сейчас дорого в любом случае не продадите, пока город бомбят
Майданщица• 26 августа 2023
Сколько хотите за нее?
автор всегдаДаДа • 26 августа 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Как вариант. Я согласна
автор всегдаДаДа • 26 августа 2023
Ответ дляМайданщица
Сколько хотите за нее?
Не знаю, думаю тысяч 10
автор всегдаДаДа • 26 августа 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
А смысл за 2 тыс?
Услуги риэлтора, оформление сделки у нотариуса мне дороже выйдет
бифидобактерияЖоржик• 26 августа 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Не впевнена, що Автора цікавить утримувати ще10-15 років ту квартиру
автор всегдаДаДа • 26 августа 2023
Ответ дляЗабула що?
Могу Вам продать квартиру рядом с морем
автор всегдаДаДа • 26 августа 2023
Ответ дляЗубачистка
Автор а скільки хочете за квартиру?
Думаю тысяч за 10
Забула що?• 26 августа 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Могу Вам продать квартиру рядом с морем
А можно ее увидеть? Есть объявление на ОЛХ может с фото?
автор всегдаДаДа • 26 августа 2023
Ответ дляЗабула що?
Могу попросить чтобы сделали фото квартиры
Напишите пожалуйста Вашу электронку, я тогда Вам сброшу