Дівчата, у кого кроси адідас на 25 см який розмір вы брали? Бо я щось не розумію з їх розмірною сіткою.
Зазвичай рібок беру 8 розмір. В адідас пише, що треба 8,5. На олх дивлюся продають багато прольотів і взагалі пишуть що 7,5 це на 25 см.
Попразендовна• 26 августа 2023
На ногу 25 см я брала два рази розмір 38 2/3. Не знаю, який це американський, але точно не 8.5. Думаю вам потрібно брати 8, я б брала не більше 8
VitalinkaGL• 26 августа 2023
вот Асикс,но у меня и Адики в Украине такие
это стелька 25.5 см
должен быть зазор 0.5 см для толчка,когда нога идет вред ибо если нет-не комфортно
это стелька 25.5 см
Все і одразу• 26 августа 2023
Ответ дляУткина
Так, у них якась така дивна розмірна сітка. На різні моделі різні розміри.
Американський різний, а інші однакові) що за ….
Поторописька• 26 августа 2023
Автор, вы написали про рибок, у меня 25 см как у вас и брала в Украине 38,5 размер, это 8. Теперь их нет у нас, смотрю на британском сайте и не понимаю размеры, там какие-то унисекс и типа аж 9 надо . Вы не разбираетесь случайно, а то я сносила свои черные класик, новые надо
Поторописька• 26 августа 2023
Ответ дляVitalinkaGL
это стелька 25.5 см
Это не стелька 25,5 , а рекомендовано на стопу 25,5.
Ответ дляПоторописька
У меня три пары reebok и на всех одна и таже бирка
Ответ дляПоторописька
На британском сайте вам надо брать размер UK 5,5
Поторописька• 26 августа 2023
Ответ дляУткина
У меня такая же, покупала в Украине, на он сайте непонятно
Поторописька• 26 августа 2023
Ответ дляУткина
Смотрю модель черные классика и там заказ только по сетке men идет, получается заказ uk 6? Но соответствует женскому 5,5
Попразендовна• 26 августа 2023
Ответ дляВсе і одразу
Взагалі на одних 7,5 на інших 6,5
7.5 - це жіночі (дорослі), а 6.5 - підліткові. По устілці будуть однакові