Не стесняюсь• 26 августа 2023

Помогите, как убрать эту дырочку с ткани?

любимая футболка, чем и как можно это убрать, зашить, приклеить ? 😔
Синиця у спідниці• 26 августа 2023
в село носить

автор Не стесняюсь • 26 августа 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
в село носить
а если нет села , тогда что 🤦‍♀️
Бутерброд и я• 26 августа 2023
В ателье, там заделают
Бутерброд и я• 26 августа 2023
Или поищите мастер классы ремонта трикотажа
долой_лама• 26 августа 2023
Симотря где она, в каком месте. С изнанки аккуратно собрать петельки и зашить дырку. И какой фасон футболки. Если где-то на груди можно брошку прицепить, сейчас есть очень интересные, разные.
Синиця у спідниці• 26 августа 2023
Ответ дляНе стесняюсь
а если нет села , тогда что 🤦‍♀️
зачем тогда жить
Куплю орехи• 26 августа 2023
Ответ дляНе стесняюсь
а если нет села , тогда что 🤦‍♀️
Вышейте прикольную мелочь, в ютубе полно примеров. Термонаклейку наклейте. Варианты есть, но как они будут смотреться - вам виднее.

Natalia505• 26 августа 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
в село носить
А чого не в місто? Різниця в чому?
Natalia505• 26 августа 2023
Вишивка, іншого варіанту поки що не бачу.
Allein74999• 26 августа 2023
С изнанки самой тонкой иглой и капроновой нитью. Без узла, узел, не знаю, как обьяснить - две нитки складываете и протягиваете в иглу, из петли формируете утяжку( видео есть) и все, так будет минимально виден косяк
Язикувата Хвеська• 26 августа 2023
Мене зараз тут зафукають, але я такі речі зашивала тонесенькою голкою і своїм волоссям. Тоншої ниточки не знайдете, якщо маєте довге. І капронові колготки зашивала в школі та студенткою, далі стрілка не йшла, жила завжди скромно)
Олечка79• 26 августа 2023
Сами не лезьте , будет не красиво
Я носила трикотажное худи с такой же дыркой в трикотажное ателье, сделали так, что не видно что там и дырка была
Олечка79• 26 августа 2023
Ответ дляNatalia505
Но вариант есть
В трикотажном ателье такие дырки убирают
Кондуктор маршрутки• 26 августа 2023
Я в таком случае беру самую тонкую иголку и нитку из капроновых колгот под цвет. Она очень тонкая. И с обратной стороны, с помощь лупы, что бы лучше было видно, собрать аккуратно петельки и зашить. Видно не будет, практически совсем. Попробуйте!
Кукусикиииииии• 26 августа 2023
Сама б не лезла, но в ателье мне такую заделывали. Как то петельки там собирали.
Все буде• 26 августа 2023
Я все чиню всё сама- посмотрите видео как это сделать. На самом деле, не сложно
dreamsunny• 26 августа 2023
Телесной капроновой ниткой (из колгот) можно зашить незаметно. Дочке недавно починила любимую футболку,вообще не заметно. Причем сначала собирала с лицевой стороны, потом аккуратно вывела все наизнанку.