Міряю від одиниці• 26 августа 2023
Вы все умеете - где найти такую посуду?
Особенно чайник, очень нужен на подарок вот такой или подобный стеклянный.
Міряю від одиниці
• 26 августа 2023
Ответ дляКицюююня
Первое фото можно сделать роспись самому.
Это если рисовать умеешь хорошо, иначе перевод красок и самого чайника
Кицюююня• 26 августа 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Ну да... Я умею потому написала, как-то не подумала) Но можно потренироваться, шаблоны скачать. Там главное четкость и рука набитая, не так умения, как точность..
Кицюююня• 26 августа 2023
Но вообще, конечно лучше заводское...Т.к. роспись все же другими материалами..
Міряю від одиниці
• 26 августа 2023
Ответ дляЗдесяЯ
нашла такой, не ягоды но хоть что-то)
Все равно спасибо)
ЗдесяЯ• 26 августа 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Все равно спасибо)
а посуда такого типа есть у виллерой бош, серия флора. на олх есть и на других сайтах, посмотрите в гугле, их много разных. вот чайник скорее всего только на заказ у художника делать(
Детские_Будут?• 26 августа 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
там рисовать не проблема. там материалы стоят дороже чайника. контур золотой. краски. да термостойкие, да выдерживающие мойку... оно вам точно надо?
Міряю від одиниці
• 26 августа 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ось ще підбірка по вітражному скляному посуду
Спасибо большое!