Криниця щастя• 26 августа 2023

Репетиторы иностранных онлайн, какие интересности используете при работе?

"Развлекаете" ли дополнительно, если работаете на достижение определенных целей, кроме рабочего учебника, раб.тетради, аудио?
Викачую яйцями• 26 августа 2023
Моя вчитель робить «художні» дні. Розбираємо фрази із фільмів і пісень.
Прикуси Язика• 26 августа 2023
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3392974
вы используете повторение новых тем через час, закрепляете чтоб усвоилось лучше?
Вам телефонограмма• 26 августа 2023
Да, иногда, если ученик сделал всё правильно, медленно раздеваюсь под музыку. Средний балл моих учеников - 12, а ЗНО - 200.
автор Криниця щастя • 26 августа 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Вы читаете содержание тем? Или только заголовок?
ВыФсеВрете• 26 августа 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Ваше порно повышает успеваемость?

Вы сделали гениальное открытие
МЧСница• 26 августа 2023
Вы вспомнили, что когда-то учили немецкий и решили заработать?)
Усміхайлик• 26 августа 2023
Наш лучший репетитор, с которым дочка училась почти всю школу , с 8 лет, в 11 классе сдала аелтс наС1, никаких интересностей не практиковал. Интересно было, когда в англ школе со сложными тестами и заданиями дочке почти нечего было делать, когда фильмы смотрела на английском первая до премьер в Украине и свободно общалась за границей
вкрации• 26 августа 2023
Ответ дляМЧСница
Почему когда-то.
У меня есть знакомая, начала учить язык в ноябре 2022, и уже стала репетитором. За любую копейку хватается.
Усміхайлик• 26 августа 2023
Ответ длявкрации
Почему когда-то.
Да, есть такие. Знакомые по беженству приехали в Чехию, прошли курс бесплатный на А2 и тут же преподавали чешский, это надо уметь. Дочь прежде чем устроиться на работу прошла годовой курс и сдала гос экзамен, иначе она считала, что не может говорить, что знает язык
вкрации• 26 августа 2023
Ответ дляУсміхайлик
Уверенность - это главное
Зажуженная Жужжа• 26 августа 2023
Адаптированные книги для тренировки чтения, аудиокниги, песенки, мультики, сказки, с Дойче велле материалы, что-то интересное про праздники и традиции
автор Криниця щастя • 26 августа 2023
Ответ дляМЧСница
Да нет, высшее образование и практика много лет позволяет работать в этой сфере
Тримаю свічку• 26 августа 2023
Использую современные учебники на цифровых платформах, многие задания там интерактивные, детям интересно их делать.
автор Криниця щастя • 26 августа 2023
Ответ дляТримаю свічку
Спасибо за ответ!
Біле пальто• 27 августа 2023
Працюю з інтерактивами, там вистачає матеріалу. Але я займаюсь виключно з дорослими, бізнес англійська, максимум читання, лексика, діалоги, аудіо. Усілякі іграшкі - позакласна робота на розсуд слухача.
автор Криниця щастя • 27 августа 2023
Ответ дляБіле пальто
Спасибо!