Надежда наш компас• 26 августа 2023
Это нормально, когда стоматолог кладет пациента в кресло, а сам уходит?
В одной дорогой клинике постоянно такая дичь: ассистент приглашает пациента в кресло (которое, кстати очень неудобно раскладывают), а сами в врачом выходят и "гуляют" минут 10. Это нормально вообще?! Типа пациенту "приятно" вместо сидение на диване в холле сидеть в этом мерзком неудобном кресле, в котором он и так еще насидится. Потом врач приходит через 10-15 минут и начинается консультация, укол и т.д.
Надежда наш компас
• 26 августа 2023
Хочу добавить, что пусть пациента лишь тогда зовут в кресло, когда будут готовы заняться непосредственно пациентом
Надежда наш компас
• 26 августа 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Що за стоматологія?
Дентал Евро
Милота• 26 августа 2023
Нет ненормально, может курить ходят или в туалет))?руки хоть моют? Автор..
Надежда наш компас
• 26 августа 2023
Ответ дляБез комплексів
Удалено администрацией...
По поводу поведения врачей у вас есть что сказать?
Надежда наш компас
• 26 августа 2023
Ответ дляМилота
Так пусть сначала накурятся и простите выср...ся, а потом пациента зовут, когда будут готовы заниматься пациентом. Зачем класть в кресло пациента, а самим сразу же (!) уходить на 10 минут?
ПАЦАНКА О• 26 августа 2023
нет, это не нормально, но раз вы туда ходите постоянно - значит, вас устраивает.
СирОжино пирОжино• 26 августа 2023
Никогда такого не встречала. У моего стоматолога по минутам всё расписано, он точно гулять не будет. Ценит и своё и моё время.
Без комплексів• 26 августа 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Что не так и с их поведением? Вас не на мороз ожидать выгнали, а? И да, если вам не понравилось с первого раза, зачем вы ходите туда? Можете не отвечать,вразумительно ответа от вас не будет.
Надежда наш компас
• 26 августа 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Была пару раз, ищу другую клинику
Милота• 26 августа 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Вы мне предъявляете претензии? У вас все дома?
ротцвеники• 26 августа 2023
Ответ дляНадежда наш компас
А вас там привязывают? Или строго говорят - встанешь, получишь?
Неудобно, сядьте как удобно. Встаньте постойте. Вы же не в тюрьме
Надежда наш компас
• 26 августа 2023
Ответ дляМилота
Врачам
Надежда наш компас
• 26 августа 2023
Ответ дляБез комплексів
А почему надо с удобного холла звать в кресло? Я спокойно посижу в холле столько, сколько надо
Вельшановна• 26 августа 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Почему у самих врачей не спросили об этом или в регистратуре не уточнили?
Надежда наш компас
• 26 августа 2023
Ответ дляротцвеники
Это разве что встать и тупо выйти в холл на диван
Без комплексів• 26 августа 2023
Ответ дляВельшановна
Да тролит дева, тролит, забудьте.
Вилами по Воде• 26 августа 2023
Нет. За мои деньги ,такого не кто не когда не позволял.Была и в дорогих,и бюджетных. Все культурно говорили,сколько подождать,или предлагали кофе.
Милота• 26 августа 2023
Ответ дляБез комплексів
Да тролит дева, тролит, забудьте.
Заметно или неадекват..
Точная копия плова• 26 августа 2023
такое себе, меня ассистент приглашает и готовит, через 2 минуты заходит врач и начинаем
ротцвеники• 26 августа 2023
Ответ дляНадежда наш компас
А просто сесть поперек кресла и ноги свесить?
Всім шампаньського• 26 августа 2023
Было такое, врач фильтровала самых выгодных клиентов, остальных морозила. Заставляла ждать, а потом спешила, не дожидаясь, пока сработает анестезия.
Надежда наш компас
• 26 августа 2023
Ответ дляротцвеники
Мне так будет не удобно
Гл. Амурная• 26 августа 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Дает Вам время собраться с мыслями и настроиться
ЗавЛабСнаб• 26 августа 2023
У меня когда то было что гинеколог оставил меня зимой в холодном кабинете, я не выдержала встала, оделась и ушла. Даже не знаю когда он пришёл, я пролежала 15 минут с задраными ногами в сторону окна из которого дуло.
Мая твая не панимать• 26 августа 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Вас же не привязали. Встаньте, если не удобно.
Мая твая не панимать• 26 августа 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Была пару раз, ищу другую клинику
’Была пару раз’ и ’постоянно такая дичь’ - это противоположные вещие