Тут надолго• 26 августа 2023
Всегда ли светло коричневые выделения это выкидыш?
6 неделя и 4 дня, на узи записалась на понедельник
Уже два дня ( разово) появляются выделения светло-коричневые или оранжеватые, бежеватые я не знаю как описать этот цвет, не кровяной и не темнокоричневый, а вот как бежевый темный но при этом неяркие. Буквально пару капель в день разово
Ехать в роддом я не хочу, хочу дождаться узи , но две недели назад не увидели эмбриона и врач еще намекнула что это вообще не норма. Теперь вот думаю что это за выделения ( до этого их не было) боюсь идти на узи, расстроилась, просто лежу и ничего не хочется 😩😩😩
аромат Жука• 26 августа 2023
Не завжди. Я була така дурна в 20 років, в мене були виділення як слабкі місячні на такому терміні, я думала це норма, така дрімуча була. Все ок в результаті, пацану вже майже 14 років. Але в мене нічого не боліло, може тому все добре закінчилось. В моєму теперішньому віці вже була б в лікаря)
Пушкининиана• 26 августа 2023
Если беременность желанная лучше иметь своего врача ,он и скажет что делать
Тут надолго
• 26 августа 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
А зачем вы в 4 недели ходили на узи?
В пять полных недель ходила
Тут надолго
• 26 августа 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
В 4 неділі ембріон? Ще затримки по суті може не бути
Пять было недель ровно
аромат Жука• 26 августа 2023
Ответ дляТут надолго
В пять полных недель ходила
Може пізня овуляція.
Тут надолго
• 26 августа 2023
Ответ дляаромат Жука
У меня тоже не болит
Тут надолго
• 26 августа 2023
Ответ дляаромат Жука
Може пізня овуляція.
Ну по узи поставили три недели беременности
А если от даты месячных то пять
Тут надолго
• 26 августа 2023
Ответ дляочки_ннадо
Нічого хорошого точно
Почему ? Это из опыта ?
Тут надолго
• 26 августа 2023
Ответ дляПушкининиана
Нет у меня своего врача
Хотела стать на учет в 12 недель
В первую беременность проблем не было
Хотела стать на учет в 12 недель
В первую беременность проблем не было
СамавиховуюКота• 26 августа 2023
Ответ дляТут надолго
Пять было недель ровно
Не важно.Зачем ходили?Теперь каждые 2 недели будете ходить?Вы слишком зациклена на беременности.До 12 недель даже на учет не ставят.
Точная копия плова• 26 августа 2023
Было такое, назначили ношпу, вибуркол и лежать. Все закончилась хорошо. Может это гематома выходит
ПлюшкамиБалуюсь• 26 августа 2023
Ответ дляТут надолго
Пять было недель ровно
В пять недель сердцебиения видно не будет. Только плодное яйцо.
Тут надолго
• 26 августа 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
А как проверить что беременность маточная?
Если до 12 недель ждать то разорвет трубу
Тут надолго
• 26 августа 2023
Ответ дляТочная копия плова
На таком же сроке? А как долго лежать?
Шкала Радощів• 26 августа 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Не имеет права зациклиться? Что за наезды? Я на Узи каждые две недели ходила, и мне пофиг на мнение окружающих, зато я спокойна была.
СамавиховуюКота• 26 августа 2023
Ответ дляТут надолго
Задайте этот вопрос гинекологу.
Тут надолго
• 26 августа 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ну вот плодное было а эмбриона нет
Врач сказала что надо переделать но вообще у большинстве уже есть эмбрион на этом сроке
СамавиховуюКота• 26 августа 2023
Ответ дляШкала Радощів
Тут надолго
• 26 августа 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Задайте этот вопрос гинекологу.
Ну ответ узи и Вы сами это знаете
Больше никак🤦♀️
СамавиховуюКота• 26 августа 2023
Ответ дляШкала Радощів
та хоть каждый день ходите
Спасу мир• 26 августа 2023
Вам в любом случае надо на УЗИ.
И на сроке 6,5 недель уже должно прослушиваться сердце. Если нет, то пошлют еще неделю гулять.
С переживать нет смысла. Надо просто действовать. Вам надо врач, который посмотрит по Узи , пошлет сдать гормоны три по результатам возможно назначит вам поддержку беременности.
Шкала Радощів• 26 августа 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
та хоть каждый день ходите
Ой, думаете стоит? Я, правда, родила 13 лет назад, но вы такой спец, как почитаю, и если советуете, то начну ходить, конечно
СамавиховуюКота• 26 августа 2023
Ответ дляШкала Радощів
Я думаю,что стоит не на советчице темы строчить,а к врачу обратиться.Я нигде не писала,что я гинеколог.И автору,внематочную определяют по росту хгч,а не на узи бегают каждую неделю.
Шкала Радощів• 26 августа 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Так девочка и записана к врачу на понедельник. Зашла поговорить, узнать у кого так было и чем закончилось, чтоб успокоить себя. Она не спрашивала правильно ли сделала, когда пошла на узи в 4 недели.
СамавиховуюКота• 26 августа 2023
Ответ дляШкала Радощів
Девочка записана на очередное узи,если вы внимательно читали.Врача у нее нет.Я все таки советую найти норм.врача сначала.
Амбасадор щастя• 26 августа 2023
Ответ дляТут надолго
В пять полных недель ходила
Сколько на сегодня задержка?
Шкала Радощів• 26 августа 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Не заметила, чтоб вы советовали найти врача. Были наезды на беременную женщину, которая сейчас очень переживает.
Найти своего врача - прекрасный совет.