Ms. Анонимная• 26 августа 2023
В чем смысл такого поведения?
Давно уже слился от меня мужчина,нашел другую,врал что жил сам,обвинял меня во всех смертных грехах,но имеет стыд писать и звонить
Котомафия• 26 августа 2023
У меня был МЧ, по хорошему не хотел расстаться. В итоге я его везде сразу заблокировала, сменила номер. Он начал задалбывать всех моих знакомых и подруг, родственников, взламывать мою почту и тд и тп. Но естественно когда нет никакой реакции долго такую дичь творить никто не будет. Через месяца два уже выдохнула спокойно
Не кормите его своей реакцией, не взаимодействуйте с ним и он сам от вас отвалится
Даже то, что вы его не блокируете и ор видит, что сообщения прочитаны или даже доставлены уже в его голове может означать что вы хотите тоже с ним поддерживать хоть такую связь, и что ´перебеситесь и вернетесь´
Ms. Анонимная
• 26 августа 2023
Ответ дляMe-4acd
Пытались вас доводить до суицида или преследуют? Пишите заяву в полицию на них обоих.
А что я в полиции скажу?это смешно,он не угрожает ничем
Ms. Анонимная
• 26 августа 2023
Ответ дляКотомафия
5 лет не хотите?)
Ms. Анонимная
• 26 августа 2023
Ответ дляMe-4acd
5 лет преследует? Меняйте номер.
Это уже энный номер
Ms. Анонимная
• 26 августа 2023
Ответ дляПургену мне
Щпионят за ним
как вам не стыдно
Вам смешно,а мне не очень(((от меня слились,то еще и во всех грехах мира обвиняют
Рятівник Малібу• 26 августа 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Это не поможет,он с других пишет такое же
Да ладно, хотела бы, не писал бы.
Рятівник Малібу• 26 августа 2023
Ответ дляMs. Анонимная
А вы и не рады, что слились?
Ms. Анонимная
• 26 августа 2023
Ответ дляРятівник Малібу
А вы и не рады, что слились?
Как вам сказать,вначале была как и все не рада,обидно все таки.но у каждого человека есть выбор,назад ни-ни