ЖивунаБагамах• 26 августа 2023
Кто знает что случилось с тиндером, почему не находятся пары?
Уже несколько недель не работает,одно и те же мужчины постоянно и нет совпадений
празники не помню• 26 августа 2023
Предполагаю, хотят что бы вы купили платную версию.
Тоже ничего не совпадает.
И переписки длиною в один день.
Тоже ничего не совпадает.
И переписки длиною в один день.
Доставучая• 26 августа 2023
На баду тоже такая фигня, вылазят принцы в посл день подписки и исчезают
празники не помню• 26 августа 2023
Ответ дляДоставучая
В последнее время думаю может админы ’повышают рейтинг сайта’ создают левые анкеты без идентификации и общаются, а потом удаляются
ЖивунаБагамах
• 26 августа 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
В мене так само. І видалити анкету теж не можу.
Т у меня так же, вот что с ним происходит?