Госпожа Белладонна• 26 августа 2023
Скажите честно, завидуете ли вы таким раскрепощенным, уверенным в своей красоте
Дамам?
Вот любит себя человек , и принимает такой какая есть
И миллион процентов,что нравится многим мужчинам)
Результат:
вже голосів:
85 (62.96%)
Не завидую
29 (21.48%)
Хочу быть уверенной как она
12 (8.89%)
Завидую
9 (6.67%)
Я такая же уверенная .
Жинси на дитину• 26 августа 2023
Ответ дляКидстаффовка
Не поняла, а что положительные герои только худые?
кино должно быть естетически красивым
Кидстаффовка• 26 августа 2023
Ответ дляЖинси на дитину
кино должно быть естетически красивым
Кино- это искусство. А искусство бывает разным. В эпоха Ренессанса, например, вас бы сочли страшилой)
И ничего никому кино не должно)
Малявка ще та• 26 августа 2023
Странный вопрос. Таким образом выглядят дамы определенной профессии. Они, как правило, без комплексов.
Мовчу, але хочу• 26 августа 2023
Нигерки молодцы 🥰
Мне нравится их уверенность. Белые в таком весе не выглядят так эффектно.
Свідок Перемоги• 26 августа 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
кому многим она нравится? присунуть разок из интереса как оно с такой большой ЖО и все
это максимум
ну и всяким неграм с елдой 25 см она нравится + дрочерам
нормальным не
это максимум
нормальным не
Так ей Криса Эванса подавай) Достаёт его уже несколько лет. Вот это уверенность в себе
Пригаю-цибаю• 26 августа 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Демонстративна поведінка не має нічого спільного із впевненістю у собі.
А жопа красива.
Милота• 26 августа 2023
Людина перебуває в ілюзії, що вона гарна, а в реальності ви самі бачите.
175см55кг19лет (она)• 26 августа 2023
Чему тут можно завидовать ? Жиру, лишнему весу, целлюлиту, проблемам со здоровьем, которые наверняка есть с таким весом ? А то что дама считает это привлекательным...ну это её право ). Вот примерно тут я бы немножко позавидовала )