Мизимец• 26 августа 2023

Ищем имя будущей дочери, напишите, какие Вам нравяться

С первым ребенком было легко, мы почти сразу знали как называть мальчика) Я уже на 7 месяце, ни от одного имени не йокнуло, что вот это мое
Хочу какое-то короткое и международное
я Кукарача• 26 августа 2023
Анна, Поліна.

Квітка Миру• 26 августа 2023
Федора, Фатима, Катерина, Мария, Марьяна, Яна, Максимильяна, Мириам
FireFly12• 26 августа 2023
Вера
Дама с собачкой• 26 августа 2023
София
котопёс• 26 августа 2023
Ответ дляМизимец
Нет, вообще) Я эти имена все читала раньше)
Конечно, читали, если международное хотите
Olivka-Misha• 26 августа 2023
Ольга, Ева, Елизавета
Щира українка• 26 августа 2023
Ответ дляSandra_6594
При тому що в Іспанії є жіноче імʼя Eugenia 🤷🏽‍♀️
У нас же транскрипция странноватая. Egor тоже легко читается, а Yehor уже непонятно что

Стріляний птах• 26 августа 2023
Майя, Мия, Дина
Король дивана• 26 августа 2023
Ответ дляТворю чудеса
а как же принцесса английская, Евгения, как они пишут?
но мне все равно некого называть)
Eugenie (юджиние)
Король дивана• 26 августа 2023
Ответ дляНалогообложу
В цьому плані, так, Анна більш виграшне імʼя. Ми зараз за кордоном, то ніяких проблем.
В нас Марія, Вікторія - теж без проблем
Ti_Alex• 26 августа 2023
Глафира
автор Мизимец • 26 августа 2023
Ответ дляTi_Alex
Глафира
Чисто кацапське
Girly_girl• 26 августа 2023
Мне нравится Марта и Елена
Girly_girl• 26 августа 2023
Ответ дляМизимец
А какое вы тут хотели увидеть имя?) никто же не придумает имени, которого раньше не существовало)
бибизяна• 26 августа 2023
Стелла, Соломія, Ангеліна, Варвара, Аліса, Мілена, Тая, Віталіна
МаксХмара• 26 августа 2023
Дива
Sandra_6594• 26 августа 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Eugenia (’Єухеніа’) - це НЕ Yevheniia (саме так виглядає українська транслітерація).
Власне, щось схоже можна завжди знайти, але факт, що - це складне ім´я для більшості вимов, залишається фактом. Ви ж погодитесь, що іспанський Miguel - це НЕ український Михайло (Mykhaylo)? А от Maria, Emma, Anna, Sofi, Lara, Marta і тп - вони завжди і всюди однакові
Да я согласна, я в Испании вот позавчера в Макдональдс видела у девушки на кассе на бедже имя Yeva (она видно русскоговорящая, был акцент) притом это же Eva 🤷🏽‍♀️ но эта дурацкая транслитерация с русского/украинского 🤯🤯🤯
Ms. Искренность• 26 августа 2023
Ответ дляМушля з Криму
Короткое и международное а еще самое известное-Ева.
В украинских загран паспортах пишут имя как Yeva 🥺 не Eva😺
Напланетянка• 26 августа 2023
Марианна, Маргарита

Мушля з Криму• 26 августа 2023
Ответ дляMs. Искренность
И что?
Реанимация• 27 августа 2023
Эва, Ева, Мари, Лора, Лея, Лика, Дана, Роза, Ирма,Сара,Эмма, Алиса
Ms. Искренность• 27 августа 2023
Ответ дляМушля з Криму
И что?
Попробуйте дать иностранцу прочитать это имя именно в написании Yeva
Мушля з Криму• 27 августа 2023
Ответ дляMs. Искренность
Извините,но я не очень понимаю,к чему это? Причём здесь иностранцы?
Ms. Искренность• 27 августа 2023
Ответ дляМушля з Криму
Автор просит имя международное… к тому …
Мушля з Криму• 27 августа 2023
Ответ дляMs. Искренность
А вы когда с иностранцами знакомитесь, то паспорт им показываете?
Ms. Искренность• 27 августа 2023
Ответ дляМушля з Криму
Причем тут паспорт? Если человек хочет назвать ребенка именем, которое можно использовать за границей, то лучше избегать таких имен где, из-за дурацкой транслитерации человека будут на работе называть Иева 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️ Так вам понятно? У меня муж иностранец, это имя прочитал как Ива 💁🏽‍♀️
Мушля з Криму• 27 августа 2023
Ответ дляMs. Искренность
Так это вы турочите про то,как оно пишется. Я вас спрашиваю, разве люди, когда представляются паспорт показывают? И их называют исключительно так,как там написано? К нам обращаются так,как мы называем свое имя. Более того, в разных странах будет звучат по разному из-за особенностей языка. Ваш муж прочитал так,другой прочитает по-другому. Но называть будут вас так,как вы скажете и как смогут выговорить.
Ms. Искренность• 27 августа 2023
Ответ дляМушля з Криму
Это вам так хочется думать, что вас будут называть как вы скажете. На деле же в любом официальном учреждении, в школе, университете и даже на работе, незнакомые люди будут называть именем как в паспорте. Знаю я это из личного опыта, меня например зовут Надя, в паспорте Nadiia, и пока я не получила паспорт другой страны и не сменила написание своего имени на иностранное, меня все тупо 10 лет называли Надииа…. 🤦🏽‍♀️ ага, скажи преподу что ты хочешь чтобы тебя называли Надя, он на следующий раз и так забудет и скажет Надиииа… знаем, плавали. А в учреждениях, в больнице им пофиг как вы хотите чтобы вас звали, в роддоме никто этим не будет забивать себе голову… написано в карточке Надиииа и досвидания…
Мушля з Криму• 27 августа 2023
Ответ дляMs. Искренность
Называют как могут.
Конечно,если вас вызывает преподавателя по журналу или имени в других документах,то логично что он читает как написано. Так же как и пограничник например. А коллеги и друзья и родные называют так,как знают и как вы представились при знакомстве.
Думать о том,как написано имя в паспорте это все равно что думать как вы на фото в паспорте получились.
Ms. Искренность• 27 августа 2023
Ответ дляМушля з Криму
Называют как могут.
Я как вспомню как я намучалась с этим укр написанием в загранпаспорте 🫨🫨🫨 что своему ребенку бы никогда не дала имя которое по дурацки читается заграницей. Хорошо что у моего ребенка вообще нет укр документов.