Мизимец• 26 августа 2023
Ищем имя будущей дочери, напишите, какие Вам нравяться
С первым ребенком было легко, мы почти сразу знали как называть мальчика) Я уже на 7 месяце, ни от одного имени не йокнуло, что вот это мое
Хочу какое-то короткое и международное
Хочу какое-то короткое и международное
показать весь текст
1
3
Мушля з Криму• 27 августа 2023
Ответ дляMs. Искренность
Я как вспомню как я намучалась с этим укр написанием в загранпаспорте 🫨🫨🫨 что своему ребенку бы никогда не дала имя которое по дурацки читается заграницей. Хорошо что у моего ребенка вообще нет укр документов.
А что вы на украинском форуме делаете? Сидели бы на своих,местных. Открестились бы уже окончательно от этой бедной Украины
1
Ms. Искренность• 27 августа 2023
Никаких нормальных аргументов по теме у вас нет поэтому вы решили наехать на меня? 😀😀😀
Научитесь заканчивать дискуссии без унижения или нападения на собеседника. Вас триггерит то, что у людей другое мнение и другой опыт, совсем не такой как ваш? Удачи.
Научитесь заканчивать дискуссии без унижения или нападения на собеседника. Вас триггерит то, что у людей другое мнение и другой опыт, совсем не такой как ваш? Удачи.
1
ЕлькиПальки• 31 августа 2023
Когда я была беременнна сыном, решила попробовать чтоб он сам выбрал на какую букву будет его имя. Приложила руку к животу, называю букву ’А’ - не стучит в живот, букву ’Б’ - тишина и тд. А вот на букву ’Р’ как зашевелится, как долбанет меня в руку ))) Я и забыла потом об этом. А когда родился назвали Романом, и только через некоторое время я вспомнила, что он же сам букву ’Р’ выбрал ))
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу