ДаЗдраПерма• 26 августа 2023

C какой целью на СЗ сразу спрашиваю мессенджер, а еще фотки с факами

Это зачем??
Столько странных
Чучало яблуні• 26 августа 2023
А с факами зачем??

СКИБИДЫШь• 26 августа 2023
Ну с факами, это они вас сразу посылают
Місячне Сяйво• 26 августа 2023
какими факами?
Скоро_вчера• 26 августа 2023
Ох, а меня заблокировали на баду, так хочу вернуться, нужно новую симку покупать
Аноним_• 26 августа 2023
Ответ дляСкоро_вчера
😀😀😀 что надо было делать? Письки рассылать?
Кукусикиииииии• 26 августа 2023
Автор,вы про свежие фото ?
Скоро_вчера• 26 августа 2023
Ответ дляАноним_
Нет, с одним парнем переписывалась, потом я его отшила и он видимо пожаловался на мой профиль, я писала в службу поддержки и мне ответили что мой профиль заблокировали из-за жалоб от пользователей и они не разблокируют, жесть
Пампушечка• 26 августа 2023
Ответ дляСкоро_вчера
тю блин, пишите ответную жалобу
beril_он• 26 августа 2023
потому, что функционал чата на сз ограничен и неудобен, очевидно же,что в телеграме проще и удобней общаться

автор ДаЗдраПерма • 26 августа 2023
Ответ дляberil_он
та ну конечно