Грибной_Дождик• 26 августа 2023

Кого вы отметаете на СЗ?

Я- с фотками детей, где на фото обрезана женщина, качки в зале, вегетарианцы, жирные, странные на вид, те кто не знает чего хочет, мачо с красивыми фотками,
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 августа 2023
И кто же остается.

Я Головна• 26 августа 2023
Если написано я парень простой. Или фото с голым торсом
Эскиз бесконечности• 26 августа 2023
Профили без фото, фото в темноте, без лица и прГолых
Пьяных

Нечёткие, жестокие, странные фото
Анкеты в стиле: ты должна мне доказать, что достойна...
Знову Я• 26 августа 2023
+фото в машине или возле нее😂
жінка незаміжня• 26 августа 2023
Жирных, лысых, старых, водные и огненные знаки зодиака, собачников, откровенных нищуков, с фотками из туалета, с фотками возле машины, с фотками где он полуголый, с фотками где он лежит подложив под голову руку, тех у кого не заполнено хоть пару слов в описании, ботаников, чуваков с сальным взглядом, тех у кого в описании одни смайлики, тех кто указал что хочет детей. Блин могу писать еще но устала😂 дважды в браке если шо
Инфотуфелька• 26 августа 2023
болтунов, слишком долгое общение путь в никуда
Анонимарик• 26 августа 2023
Знаю,что мужчин бесит фото с букетом цветов.На работе молодежь мужского пола таких игнорит.
Не пириживай• 26 августа 2023
Я вначале выставляла критерии, у меня их несколько: образование, возраст, рост, и недалеко от меня. Устала от пустых переписок в рамках страны неделями и потом вариантами, где и когда встретиться. И уже из тех, кто подходил по критериям, лайкала тех, кто нравился по внешности. Отвечала только тем, кто лайкал взаимно, т е если он не попал под критерии и просто начинал писать, даже не отвечала.
Просто каралева• 26 августа 2023
Вы боитесь красивых и накаченных мужчин? Почему? Вы сразу считаете, что вы хуже чем они?

Инфотуфелька• 26 августа 2023
Ответ дляПросто каралева
перекаченные обычные нарциссы
Веккy• 26 августа 2023
Ответ дляжінка незаміжня
А чем вам огненные не нравятся и водяные
Веккy• 26 августа 2023
Ответ дляПросто каралева
Потому что качки то комплекс неполноценности
Просто каралева• 26 августа 2023
Ответ дляИнфотуфелька
перекаченные обычные нарциссы
Так накаченные,а не перекаченные. Вам не нравятся здоровые физически парни?
Инфотуфелька• 26 августа 2023
Ответ дляПросто каралева
мне нравится, когда и мне время уделяют, а не только залу
Отжигающая• 26 августа 2023
Она красивая
Эскиз бесконечности• 26 августа 2023
Ответ дляВеккy
Красивый мужчина- это комплекс? А как с красивыми женщинами?
Просто каралева• 26 августа 2023
Ответ дляВеккy
Здоровье, внимание к своему телу, не? Это как сказать о красивой девушке, что у неё комплекс.
Дама_из_рекламы• 26 августа 2023
Ответ дляПросто каралева
Скорее не нравятся нездоровые психически.)
Не стесняюсь• 26 августа 2023
Не знаю.. мне напи ал один.фото не впечатлило.а при встрече оказаося умный.галантный мужчина. Если б я ориент на фото-то я была бы без мужа

Просто каралева• 26 августа 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Так не говорится, что только залу. И это нормально, когда психически здоровый человек лепит себе в зале красивое тело? Или вам надо убогий и ничем кроме вас неинтересующийся?
Веккy• 26 августа 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Что в вашем понимании красивый??? Явно не качок
Инфотуфелька• 26 августа 2023
Ответ дляПросто каралева
очень показательно, когда лепят фото именно из зала, это говорит, что это основа мира такого мужчины, проверено)
Просто каралева• 26 августа 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Странно, а почему парень с красивым телом это психически нездоровый? все красивые девушки тоже такие же?
Просто каралева• 26 августа 2023
Ответ дляИнфотуфелька
А почему там сделать фото? Это часть жизни обычного человека
Инфотуфелька• 26 августа 2023
Ответ дляПросто каралева
нет. основа мира нормального человека это вообще внешний мир
Веккy• 26 августа 2023
Ответ дляПросто каралева
Просто я сравниваю толстых , которые любят себя и свое тело и других , которые сутками в зале проводят. Всё совершенствуются)) пытаются кому -то что -то доказать. Всё должно быть в меру . А не перекаченные качки , у которых в трусах ничего нет
Просто каралева• 26 августа 2023
Какая странная реакция на красоту, что у мужчин, что у женщин. И специально выбирают страшнееьких, чтоб не чувствовать себя неполноценным рядом с красивым здоровым человеком?.
Инфотуфелька• 26 августа 2023
Ответ дляВеккy
и в голове пусто
Просто каралева• 26 августа 2023
Ответ дляВеккy
Говорится о накаченных, стройных, а не перекаченных. Здоровье это не критерий выбора, хотя бы один из?
Щебетушка• 26 августа 2023
Ответ дляНе пириживай
У вас чітка система. Вам вдалося знайти?