Лорка-хлорка• 26 августа 2023
Девочки, я знаю, что вы сейчас накинетесь на меня... Но?
Почему в каждой теме находится несколько сумасшедших женщин, которые отвечают не по теме и пытаются устроить "срач", доказывая всем, что они умные, а все остальные дураки.
Меня удивляет то, что этим людям не жаль времени. Чем они руководствуются? Что в их жизни не так?
Кнопкотиць• 26 августа 2023
Я пару часов назад искала модель своих старых кроссовок, чтоб купить такие же новые. Две притрушенных прибежали и начали писать, что я свои старые продавать буду и для этого название ищу. Вот что в голове у таких?
Люблю ВалЄру• 26 августа 2023
Потому,что это то место,где они могут выпустить эмоции. Целый день угождают начальству, заносят хвосты детям, глотают обиды от мужа, улыбаются постылой свекрови, а может вообще страдают от одиночества и страха....А тут могут выпустить свое нутро ну и выплеснуть наболевшее.
Люблю ВалЄру• 26 августа 2023
Ответ дляКнопкотиць
Бдительность,а вдруг объявится любитель вашей пары и выторгует ее у вас за миллион)))
Кнопкотиць• 26 августа 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Это не бдительность, это желание насрать хоть в какой-то теме)
Пацаааааааан• 26 августа 2023
А меня удивляют дамы, которые находят жертву и постоянно пишут, уже не ей отвечают, а она все пишет и пишет
грешница кающаяся• 26 августа 2023
это несчастные люди.меня одна особа на советчице ни с того ни с сего начала унижать, хотя я ее не знаю .и тут таких быдло много.
Є тип людей, яким треба злити негатив
В житті це, як правило, не реалізовані люди, в певних сферах ( сімейних, робочих)
Вдома, їх теж не вислухають
До психолога не підуть через ряд своїх причин
Приходять на форум злити то все.
Не тільки сюди, ще в соц мережі
Такі люди є і в житті.
Нічого дивного, але підтримувати з ними сварки і діалоги, то остання справа
Це ж ваш ресурс
Вдома, їх теж не вислухають
Приходять на форум злити то все.
Не тільки сюди, ще в соц мережі
Такі люди є і в житті.
Це ж ваш ресурс
Омлетик• 26 августа 2023
Ответ дляМэри Попкинс
не знаю, не видела
пс - мой ответ еще по теме, или уже срач?)
Почалося)
Омлетик• 26 августа 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
’Звезды ломбарда’ вошли в тему)
Ответ дляКнопкотиць
Я ответила вам в вашей теме. Кстати кроссовки удобнейшие. Я сама в таких бегаю. Поэтому понимаю вас. Правильно и сделаете, что возьмёте такую же модель.
ДеньгиНеСдаю• 26 августа 2023
Провокують на гнів, емоції.
Навіщо? Не знаю. Але точно знаю, якщо не відповідати або відповісти доброзичливо, одразу здають назад
Пожарник• 26 августа 2023
Ответ дляLike-995b
Тут есть другой тип) если пишешь что-то хорошее, начинают вываливать : подождите, не зарекайтесь, жизнь вас научит офигеете) Ишь ты, посмела хорошо жить
О да😂. Это я ответила в теме о подростках, что у моя подросток очень классная и я с ней на одной волне. Мне написали, что я ужасная мать, которая не правильно воспитывает свою дочь . В конце удивило - бедный ваш будущий зять😂
забиякина• 26 августа 2023
Они обозленные на жизнь и на все вокруг. Их цель - унизить другого, после этого к ним приходит их маленькое счастье.
Распутница• 26 августа 2023
Ответ дляЕllena
Что за кроссовки?) Киньте фото, пожалуйста)
Пожмаковна• 26 августа 2023
Негатив слить надо, либо самоутвердиться) Меня такие изумляет в темах о том, кто что ест сегодня)
Распутница• 26 августа 2023
Потому что многие наши женщины, к сожалению, очень завистливые, злые и от этого несчастные. Естественно, они делятся тем, что у них есть.
Адекватных, воспитанных, умных людей мало.
Пожмаковна• 26 августа 2023
Ответ дляLike-995b
Ну такое пишут обычно заносчивым особам) Мол ну вот я в шоколаде, а ты в дерьме. Вот и пишут, что в дерьме и они оказаться могут, жизнь штука непредсказуемая)
dreamsunny• 26 августа 2023
Таким образом непризнанные ’гении’ самоутверждаются.
Надо фильтровать таких и не отвечать на их посты.
Червона ікорка• 26 августа 2023
Треба оголосити день добра і толерантності на порадниці, цікаво, зможемо протриматися хоч для експерименту? І не зрозуміло ж, що людям треба для душевної рівноваги: благополучні принижують, а не дуже благополучні огризаються на всіх. Давайте конструктивно: що вам потрібно в житті, дівчата, щоб стати добрішими і терпимішими?
СкокоМнеДадите• 26 августа 2023
Мені здається їх не так і багато, просто є 2-3 злобні, пару ватниць, що заходять у кожну тему, пишуть гадості та влаштовують срач. Але так на порадниці дуже злобна атмосфера, людина ділиться переживаннями, а її почуття обесцінюють, насміхаються і гноблять.
Червона ікорка• 26 августа 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Та де там 2-3, ціла свора.