Ух яка ж Я• 26 августа 2023
Киевляне и жители этого города зайдите!
Киевляне и жители этого города какая у вас зп? Работу в своём городе найти трудно, думаю попробовать в Киев. А стоит ли...
МамаВероничкиМаргаритки• 26 августа 2023
Мама работает горничной. Сейчас з/п 1 тысяча в день. Работает 7/7, но там живёт и работа круглосуточная. По началу было 500 за сутки.
Ух яка ж Я
• 26 августа 2023
Ответ дляЗ бісиками
А кем работать собираетесь?
Где получится устроиться там и буду
Ух яка ж Я
• 26 августа 2023
Ответ дляКраїна мрій
мабуть не треба у такому приказному тоні писати
В каком приказом тоне? Вам почудилось
Губка Боб• 26 августа 2023
Ответ дляСливочная пенка
Удалено администрацией...
Тра Ля Ля• 26 августа 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Где получится устроиться там и буду
Не потягнете житло, їжу і решту. Я так розумію ви з серії касир- бариста, продавець, оператор кол центру...
Ух яка ж Я
• 26 августа 2023
Ответ дляГубка Боб
Удалено администрацией...
Надо же поумничать. Ну пускай.
Губка Боб• 26 августа 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Удалено администрацией...
пьЯНА• 26 августа 2023
Ответ дляГубка Боб
Удалено администрацией...
Это ж советчицы, прям пираньи))))
Ух яка ж Я
• 26 августа 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Да, из этой серии. Думаете не стоит туда и рыпаться?
вентиляторная• 26 августа 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Удалено администрацией...
По сути да, а по факту есть киевляне, а есть киевские.
Губки-уточкой• 26 августа 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Удалено администрацией...
Львів´яни - це тільки ті, хто там народився. Всі хто тимчасово проживають або приїхали з іншого міста на завжди - мешканці Львова.
Молчунья• 26 августа 2023
Ответ дляСливочная пенка
Удалено администрацией...
Нет, киевляне - это те, кто в Киеве родились. Остальные - гости столицы!)
вентиляторная• 26 августа 2023
Ответ дляМолчунья
А есть еще коренные киевляне.
3+ поколения в Киеве)
вентиляторная• 26 августа 2023
Ответ дляМолчунья
Та ну, гости-это туристы.
Крихітка на всі• 26 августа 2023
Такой интересный вопрос) А кто вы по образованию и какой опыт? Кассиры в супермаркет всегда нужны, хорошую работу найти сложно
Латвийские_Номера• 26 августа 2023
Так Ви спочатку знайдіть роботу/пройдіть співбесіду та будете знати на який рівень ЗП можете розраховувати,щоб знімати житло та жити ,ми ж не знаємо чи погодитесь Ви на хостел,кімнату у бабусі,гуртожиток або потрібна окрема квартира,а вони подорожчали
Тракторні війська• 26 августа 2023
Что с жильем, есть, у кого остановиться хотя бы на первые пару месяцев? Если нет,то минусуйте стоимость жилья.