Ух яка ж Я• 26 августа 2023

Киевляне и жители этого города зайдите!

Киевляне и жители этого города какая у вас зп? Работу в своём городе найти трудно, думаю попробовать в Киев. А стоит ли...
Молчунья• 26 августа 2023
Ответ дляНа паровозе
Коренным считается тот,чья бабушка родилась в Киеве.
Ок. Я где-то читала, что прабабушка.
Володарка мрій• 26 августа 2023
15 тис. освіта, но не педагог
Железобетон• 26 августа 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Есть киевляне, а есть приезжие,хоть 20лет живи там, без прописки все косо смотрят. Киевский торт.
Вот я 20 лет живу в Киеве без прописки, на меня косо никто не смотрит))
Нагайна• 26 августа 2023
Ответ дляАстоновитесь!
23 т. грн бухгалтер
За такую работу ответственную так мало!?
Нагайна• 26 августа 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Да, из этой серии. Думаете не стоит туда и рыпаться?
Вообще то всегда стоит попробовать, я вот хочу рискнуть и уехать из Киева в друную страну, пока тоже выглядит все так что еле еле потяну, но буду пробовать.
Пригаю-цибаю• 26 августа 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Гос.должность?
Школа 🏫
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 августа 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Школа 🏫
А что с репетиторством в 250 грн/час? Нет желающих или знаний?
Оце фіфа• 26 августа 2023
Ответ дляКраїна мрій
мабуть не треба у такому приказному тоні писати
Как вы такая нежная выживаете в этом мире...
Пригаю-цибаю• 26 августа 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Нет возможности. По состоянию здоровья.
Снегурочко• 26 августа 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Дополню свой ответ, не для Вас а для автора! Вы боролись и шли к цели в мирное время и без такой безработицы и не во время войны. Это было Ваше прошлое и в прошедшем времени... это большая разница!
Вы неправы...
Ладно.каждый при своем мнении. Пусть будет что раньше было легко, а сейчас тяжело. Я не хочу спорить уже. Аргументы есть доказать обратное, но не хочу тратить силы.
Всего хорошего
Дуже дуже вумна• 26 августа 2023
Правильно вам написали от 6000 до миллионов.

Но средняя по городу сейчас 20 000 примерно
Видящие_помогите• 26 августа 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Репетиторство это дополнительная прибыль, а не зарплата
Видящие_помогите• 26 августа 2023
Ответ дляУх яка ж Я
И что если 31 год? Ну не сложилось, бывает. А вы уже прям крест на человеке ставите
Ага, неадекватом назвали за то ,что человек работает шеф прваром и снимает сама ( без парня) жилье
Смотрите,автор, а то и вы под раздачу попадете
Автор, лучше ехать и что-то искать, коли нет работы в вашей местности, почему бы и не рискнуть,не так страшен черт..
Удачи Вам в поиске