Пустощі-веселощі• 26 августа 2023

У мужиков с тонкими пальцами большой член??

А у тех, у которых короткие то маленький?)) Корнишончики))
Успокойся_Успокойся• 26 августа 2023
Пощупайте, будете знати

Я не в теме• 26 августа 2023
Нет связи между пальцами и членом.
Найщасливіша• 26 августа 2023
В большинстве случаев да.
Шлях до зірок• 26 августа 2023
Да. Я вам больше скажу - берете его большой палец и принимаете к ладони. Отмечаете место, куда упёрся кончик пальца, выпремляте палец. И вот расстояние от отмечено места до кончика большого пальца = длина члена. Проверено, 100%
Плекаю думи• 26 августа 2023
Ответ дляШлях до зірок
Ничего не поняла... По проще можно объяснить?
автор Пустощі-веселощі • 26 августа 2023
Ответ дляШлях до зірок
Вы бы лучше на своей сфоткали и показали. Не че не понятно
ОдинРазНадетое• 26 августа 2023
Ответ дляШлях до зірок
У меня уходит за край ладони, но у меня и члена нет, правда

13чудоСВЕТА• 26 августа 2023
Я взагалі вважаю, що на сайті знайомств має бути графа - довжина і окружність! Бо нашо ото час втрачати?
Хома з пастою• 26 августа 2023
Нет, не правда. Пальцы и половой орган у мужчины не связаны вообще. Тоже самое можно и про женщин сказать??? Бредятина.
ОдинРазНадетое• 26 августа 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
А форма, может вас форма не устроит) Тогда и от нас понадобится вид и размер груди и не только)
13чудоСВЕТА• 26 августа 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
У нас хоч по фото можна приблизно прикинути, а в них, до останнього, можна тільки сподіватись.
Шлях до зірок• 26 августа 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Да сама вижу что не понятно.
Вот так.
ОдинРазНадетое• 26 августа 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Так что можно прикинуть? Я в одежде норм, без печалька. Грудь тоже в лифе не видно. Внизу тем более)
ОдинРазНадетое• 26 августа 2023
Ответ дляШлях до зірок
Да сама вижу что не понятно.
Вот так.
Вот) Я так и делала)
Шлях до зірок• 26 августа 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
А у меня еле до безымянного достаёт. Хорошо, что я не мужчина, была бы мелкописечной)))
ОдинРазНадетое• 26 августа 2023
Ответ дляШлях до зірок
13чудоСВЕТА• 26 августа 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Розмір хоча б. Зі стоячістю питання, як і в чоловіків😂 о, ще додати графу «скільки раз може за ніч»😂
ОдинРазНадетое• 26 августа 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Так в том то и дело. что 0, а в лифе типа подобие есть..
ОдинРазНадетое• 26 августа 2023
Ответ дляШлях до зірок
У меня походу сантиметров 20
13чудоСВЕТА• 26 августа 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Ну, то ж не проблема. Багато чоловіків таке люблять. У подруги там взагалі нічого нема, а тричі заміжня була, і досі черга стоїть. Зате все чесно, на самому виду.
От у мене, наче все добре, поки підтримки не лишається. От де сюрприз.
ОдинРазНадетое• 26 августа 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Не замечаю очереди, и то что было убежало, так что) Ноль не совсем хорошо 1,5-2 самый оптимальный как по мне...
Раз одела не бу• 26 августа 2023
Ладно у женщин все понятно,чем больше нос,тем больше клитор с мужиками сложнее...
13чудоСВЕТА• 26 августа 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
То все від вас залежить. Моя подруга вважає себе ідеальною, от і має.
Якщо чесно, то у кожного свій смак, і на кожного знайдеться любитель. Головне, любити себе, якою є, і тут починаються трабли. Бо дзеркало працює проти тебе, зараза така.
Сарафанное радио• 26 августа 2023
Ответ дляШлях до зірок
Да сама вижу что не понятно.
Вот так.
Блин.. Если б я была мужиком, имела бы приличной длины член)))
Плекаю думи• 26 августа 2023
Ответ дляШлях до зірок
Да сама вижу что не понятно.
Вот так.
Его палец к своей ладони?
Чу Ча• 26 августа 2023
ну да, і скручений в дулю
Чу Ча• 26 августа 2023
Ответ дляШлях до зірок
тепер порадниці будуть цілий вечір мати роботу
Чу Ча• 26 августа 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
а какая разница?
Чу Ча• 26 августа 2023
Ответ дляРаз одела не бу
ааааа зараз через ніс одна місцева знаменитість прибіжить Вам ’стрілку’ в лічку забивати))))))))))))
Раз одела не бу• 26 августа 2023
Ответ дляЧу Ча
Носатая?