Н@Диете• 26 августа 2023
Не хочу секса с мужем нищебродом
Вот последние полгода , может даже больше ,избегаю секса как могу ,закатываю ссоры или истерики.
Он и раньше не сильно зарабатывал ,часто менял работу ,любил хорошо выпить и погулять ,как зарплата ,то коньяки ,шашлыки и денег оставалось мало ,мог дать пару тысяч и всё .
Живём 5 лет , детей нет .
В прошлом году ему делали операцию на глазу , сложную буквально спасали глаз от удаления ,оформил инвалидность 2100 и переселенческие 3000 тысячи , весь его доход .
Большая половина уходит на капли и мази для глаза .
Мне совесть не позволяет его бросить ,хотя понимаю ,что не люблю ,наверное , как друга- да ! Как уже родного человека -да !
Не хочу секса с ним совершенно .
Прихожу с работы и стараюсь скорее уснуть .
Вот сейчас опять ссора ,ушла в другую комнату .
Живём у меня . Подруги советуют держаться ,пусть плохенький ,но свой .
Вставьте мне мозги ,плиз ,молодость проходит ,боюсь потом будет сложнее кого-то найти ,мне 32 ,ему 36 .
Живём 5 лет , детей нет .
Не хочу секса с ним совершенно .
Вся така шо куди там• 26 августа 2023
Ответ дляГороховаЯ
Трындец, а дети есть? Ваш доход какой?
Написала же,что нет детей
ГороховаЯ• 26 августа 2023
С какой целью вы да него вообще замуж выходили? Что у вас с остальной жизнью: карьера, друзья, хобби?
Жена брата Админа• 26 августа 2023
Ответ дляГороховаЯ
Трындец, а дети есть? Ваш доход какой?
вы что , вообще не читаете ?
автор написала об этом.
капец,
так бегут написать, шо аж ничего не читают
автор написала об этом.
капец,
Незламна Україна• 26 августа 2023
Ответ дляЖена брата Админа
все правильно, не давайте ему
ви теж так робите?
бифидобактерияЖоржик• 26 августа 2023
А зачем Вы за нищеброда замуж вышли? Или он тогда миллионером был?
Н@Диете
• 26 августа 2023
Он ещё и любит бить ,что вот больной стал не нужен ,ты меня не любишь .
220В• 26 августа 2023
Так тут дело не в сексе, хотя понятно, что мужчина подобного рода может не возбуждать ((
Если жить с ним не хотите в будущем, то начинайте по-тихонькустроить себе план на отступление.
Живете у вас, а у него собственное жилье когда-нибудь присутствовало?
Н@Диете
• 26 августа 2023
Ответ для220В
Есть квартира в райцентре .
У родителей дом ,он один сын
Н@Диете
• 26 августа 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
А какие переселенческие если он живет у вас?
Обыкновенные ,он не прописан у меня ,прописан у себя это за 150 км
220В• 26 августа 2023
Ответ дляН@Диете
Есть квартира в райцентре .
У родителей дом ,он один сын
Тогда без крыши над головой он не останется.
Почему вы пишите, что вам совестно с ним расставаться?
бифидобактерияЖоржик• 26 августа 2023
Ответ дляН@Диете
А причем тут прописка?
А я з косою• 26 августа 2023
Разводиться конечно. Вам всего 32 года. Мужа не любите и не хотите, детей нет, он ещё любит выпить и погулять. Зачем с ним жить ? тем подругам, которые вам советуют держаться за любого мужика и отдайте вашего мужа.
Пустощі-веселощі• 26 августа 2023
Ответ дляН@Диете
Ну так отправляйте его по месту прописки.
Щепотка_совести• 26 августа 2023
Он у вас что, работал неофициально все время?
Чего пенсия такая маленькая?
Н@Диете
• 26 августа 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Чего пенсия такая маленькая?
Да , несколько мест было неофициально ,бурили скважины и ещё на стройке тоже неофициально
Щепотка_совести• 26 августа 2023
Ответ дляН@Диете
А что вас держит рядом с ним?
Бешене сарі• 26 августа 2023
Розлучатися бігом. Поки молоді, хто вважає, що і такий ок - хай собі забирає це щастячко
Н@Диете
• 26 августа 2023
Ответ дляЩепотка_совести
А что вас держит рядом с ним?
Не знаю ,в том то и дело .
Жалость , привычка
Гага Газу• 26 августа 2023
Я такого бы не терпела. Глаз не проблема. Проблема в таком отношении. Ничего не делаю и мне хорошо. Но при этом давлю на жалость. Автор, вы так молоды, просто просиживаете свою жизнь, если грубее не сказать. Бежать и искать себе счастье и любовь! Вы у себя одна и жизнь одна!
Н@Диете
• 26 августа 2023
Ответ дляКастрюлька
’ мог дать пару тысяч’? Чудесный семьянин.
Я всегда на себя рассчитывала ,стабильная работа и доход ,я не бегала по работам как он ,каждый раз всё хуже находил .
Н@Диете
• 26 августа 2023
Ответ дляГага Газу
Спасибо