Холодная каша• 26 августа 2023
Хлопець із сайту знайомств пропонує велопрогулянку завтра!?
Бачились один раз в кафе, в мене є велік і в нього. Живемо на Троєщині в Києві, пропонує завтра покататись на Труханів острів. Не так, я бачила наступне побачення, покататись я і сама можу.
Лиса Патрикевна• 26 августа 2023
Запропонуйте ваш варіант для зустрічі, можливо йому сподобається
Бабуся Бетман• 26 августа 2023
Ответ дляАннуитет
Я б поїхала. Чи вам зразу ресторан-устриці-понти-постель?
Аякже!
В танке• 26 августа 2023
По-моему, хороший вариант для продолжения знакомства, если вы уверенно себя чувствуете на велосипеде.
Трільчиха• 26 августа 2023
Бляха. У мене була історія 1 в 1. Також з велосипедистом з Троєщини. Запропонував поїхати на Труханів. Ну поїхали, на середині шляху у мене відпав ланцюг і це чмо ніяк не допомогло. А потім коли доїхали до води, то роздівся догола і запропонував мені роздітися також. Я поїхала додому. Найогидніше побачення в моєму житті.
Холодная каша
• 26 августа 2023
Ответ дляТрільчиха
А хто ланцюг одягнув
Чавонадо• 26 августа 2023
А що саме Вам не так? Хоббі співпадають, весело провести час можна. Гірше було б, якби Ви з фізичними навантаженнями на Ви, а Вас тягли кудись.
Куколка-мяуколка• 26 августа 2023
как по мне идеально. можно раззнакомится естественным путем и понять интересен как мужчина или во френд зону запихнуть, типа компания для покатушек. И не надо сидеть как на собеседовании за столиком кафе с малознакомым человеком.
ЖонДуан• 26 августа 2023
Ответ дляТрільчиха
Может это один и тот же маньяк?)))
Ответ дляТрільчиха
чого? пєрчиком не вийшов?
Трільчиха• 26 августа 2023
Ответ дляЖонДуан
Может это один и тот же маньяк?)))
Можливо так і є. А може просто взяв «робочу схему». В будь-якому випадку, на місці автора я би не їхала з малознайомим хлопцем в малолюдні місця. Тим більше, що і поспілкуватися нормально не вийде під час їзди.
Потужна махіна• 26 августа 2023
Мы когда с мужем познакомились он меня спрашивал люблю ли я велопрогулки, ну я и сказала что люблю, думала он о парке говорит например. Когда у нас было 5е свидание он меня пригласил на велопрогулку, но у меня не было велика и он мне купил его и защиту... И поехали мы кататься в Пущу, да не по дороге, а по лесу, по песку и кочкам, и я понятное дело упала, разбила ногу. Очень разозлилась, но было стыдно психовать и я просто встала с велосипеда и до машины везла его руками по лесу и молчала, но была такая злая что думала сейчас бы этот велосипед и парня связала бы и сожгла))) Велек я ему вернула и сказала что спортивный велосипед не для меня. И сразу подумала что наверное больше я его не увижу. А через неделю он мне сделала предложение, сказал что всегда мечтал о жене которая взглядом может поджечь)))) и как только мои мысли узнал)))
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 августа 2023
этот ваш знакомый как переходящее красное знамя. в чате помню такого типажа.
Трільчиха• 26 августа 2023
Ответ дляTaFo
чого? пєрчиком не вийшов?
У мене не було планів на його перчик
Дрібка щастя• 26 августа 2023
Недавно зустрічалася з таким.
Випадково не Андрієм називають?
Дивне якесь побачення було.
І десь пів року тому теж хотів в гості вже інший ’ Буду на велику кататися могу заїхати’
При цьому я його не запрошувала, а на зустрічі цьому ще інша дівчина писала.
Випадково не Андрієм називають?
Дивне якесь побачення було.
Мурзилка• 27 августа 2023
Ответ дляТрільчиха
Это ж до чего велосипед довести надо, что бы у него цепь слетела?!
Или вы прыгали на нём? (Тогда и на исправном слететь может.)
Трільчиха• 27 августа 2023
Ответ дляМурзилка
У меня он был старым и на нем каталась вся семья
Вас только это в моем комментарии смутило?
Мурзилка• 27 августа 2023
Ответ дляТрільчиха
Да.
Ну и не у всех мужиков руки растут откуда надо. Обладателей лапок довольно много.
Трільчиха• 28 августа 2023
Ответ дляМурзилка
Да.
Не у всех, но тот конкретный работал в веломагазине и специализировался на великах
Мурзилка• 28 августа 2023
Ответ дляТрільчиха
Тогда - козёл.