Свезло так свезло• 26 августа 2023
Секс с бывшим, у вас было?
У вас когда-нибудь был секс с бывшим мужем или парнем?
Что вас сподвигло на это?
В моём понимании, если бывший, то никакого секса уже не может быть.
Что вас сподвигло на это?
Результат:
вже голосів:
63 (50.4%)
Нет, не было
62 (49.6%)
Да, было
Застряла• 26 августа 2023
Ответ дляЩира українка
Було і не раз.
Навіть коли він мав іншу сім´ю
Охохо а це вже цікаво) а у вас була сім´я на той момент?
Свезло так свезло
• 26 августа 2023
Ответ дляЩира українка
Було і не раз.
Навіть коли він мав іншу сім´ю
Это ваш бывший муж?
Маю сечі• 26 августа 2023
С бывшим мужем. Сподвигло то, что меньше чем через год после развода он ко мне вернулся. Но через 4 мес. после возвращения опять ушел. С тех пор не возвращался
Щира українка• 26 августа 2023
Ответ дляЗастряла
Відносини були
Застряла• 26 августа 2023
Ответ дляЩира українка
Відносини були
А чого тоді так?) Секс прекрасний?
Щира українка• 26 августа 2023
Ответ дляЗастряла
А чого тоді так?) Секс прекрасний?
Да, нормальний секс був. Ми були у шлюбі 15 років. Почуття зійшли на нуль, розлучились, але секс був ще років 3. Потім я вийшла заміж і переїхала за 600 км.
Сонечко• 26 августа 2023
Ответ дляЩира українка
Його дружина не здогадувалася?
Щира українка• 26 августа 2023
Ответ дляСонечко
Його дружина не здогадувалася?
Поняття не маю. Ми про неї не говорили. Думаю що ні, раз жила з ним
Все буде Україна• 26 августа 2023
Ні. Гарно спілкуємось з колишнім чоловіком, разом відпочиваємо з дитиною, але ніколи нічого не було.
P.s.розлучені 13 років.
БолеИменее• 26 августа 2023
С бывшим мужем было пару раз. До этого были вместе 16 лет. Оставалось притяжение. Потом позже сошлись еще раз, но через время снова разошлись уже навсегда. Через время после этого окончательного расставания он пришел утешить меня по поводу того, что не стало нашего с ним общего кота, которого мы взяли вместе малюсеньким котенком, он как член семьи был, 14,5 лет. Мне очень плохо было. И он пытался утешить меня поползновением на секс) Но я на этот раз уже проявила стойкость, не захотела, так как не хотела снова в это все окунаться.
Стрибну в гречку• 26 августа 2023
Да,был ,а у меня уже был другой парень... После этого секса я точно решила что ставлю точку с бывшим ,наверное хотела просто убедиться что правельно поступаю,что рассталась с ним. Сейчас с ним мы просто дружим,переписываемся,правда,его любимая тема это наш секс,наша жизнь с ним, наверное не прочь был бы,я после этого сворачиваю разговор) Да,он счастливо женат,двое детей,я тоже самое.
13чудоСВЕТА• 26 августа 2023
Меня бывшая до сих пор просит заехать, а то у нового не такая конституция как ей привыкла
Показушница• 26 августа 2023
Ответ дляЩира українка
Ви не ревновали?
Аноним_1857• 26 августа 2023
Ответ дляЩира українка
Удалено администрацией...
Показушница• 26 августа 2023
Ответ дляАноним_1857
Удалено администрацией...
А ви хто, щоб судити?
Ух яка ж Я• 26 августа 2023
Было. Не знаю, что меня сподвигло. Сама была инициатором. И это было окончательной точкой в наших отношениях. Как отпустило.
ЖенаАйтишнеГа• 26 августа 2023
Да. Муж приезжает к ребенку, ну мы тогда и трахаемся. У него есть жена. У нас секс по привычке что ли). Мне ок. Денег даст, потрахаемся, а носки стирает ему она))
Тишком_нишком• 26 августа 2023
Ответ дляЩира українка
У него даже жена была? Интересно, зачем он тогда спал с вами, если секс у него был в жизни? Чем он это аргументировал или вы сами к нему приставали?
Тишком_нишком• 26 августа 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
А вы соглашаетесь? У вас уже есть новая любовь?
Небалувана Галя• 26 августа 2023
Ответ дляТишком_нишком
Вы как маленькая. Новая жена для удобства, и быта. А секс с бывшей остается, когда чувства остаются и если разошлись по глупости (любовница или прочие лезущие в семью лица, ну или кризис) .
Вот и получается, что колесо жизни уже провернулось, а бывшая не забывается и все так же хочется ее)
Если двоим так нормально, то новая жена это по сути тот «левак» который укрепляет прошлый брак ) о ней в последнюю очередь кто-то думает
Инициатор секса с бывшей в 99% мужчина.
Все сказки «пришел к ребенку а там коварная бывшая из душа в халате без белья напоила соблазнила» , это розовые очки удобных новых, без очков носки стирать сложно)))
Инициатор секса с бывшей в 99% мужчина.
13чудоСВЕТА• 26 августа 2023
Ответ дляТишком_нишком
Нет, но как человека не выручить, друзьями же остались
Тишком_нишком• 26 августа 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Всё ясно с вами)
Я помню здесь тему с опросом и там чуть ли не 50% девушек написали, что спят с бывшими мужьями с которыми есть ребенок. Даже если у них новые мужья/жены есть.
Одна даже написала, что бывший муж специально недалеко от неё квартиру купил с новой женой, чтоб встречаться с ней для секса втайне от новой жены