Свезло так свезло• 26 августа 2023
Секс с бывшим, у вас было?
У вас когда-нибудь был секс с бывшим мужем или парнем?
Что вас сподвигло на это?
В моём понимании, если бывший, то никакого секса уже не может быть.
Что вас сподвигло на это?
Результат:
вже голосів:
63 (50.4%)
Нет, не было
62 (49.6%)
Да, было
Небалувана Галя• 26 августа 2023
Ответ дляТишком_нишком
Всё ясно с вами)
Я помню здесь тему с опросом и там чуть ли не 50% девушек написали, что спят с бывшими мужьями с которыми есть ребенок. Даже если у них новые мужья/жены есть.
Одна даже написала, что бывший муж специально недалеко от неё квартиру купил с новой женой, чтоб встречаться с ней для секса втайне от новой жены
Мой в ту же страну выехал, и меньше чем в часе езды поселился) охотно верю.
Хотя какой он бывший, если настоящий. А как муж - то бывший.
Сама купляю квіти• 27 августа 2023
Расстались более-менее нормально,серьезных отношений на тот момент не было ни с кем,а секс проверен годами.Лучше уже с ним, чем с кем попало...