Петриківна• 26 августа 2023
Хто з дівчат хоче завтра на шашлики, Київ?!
Самому самотньо їхати, вже замаринуапв м´ясо і червону рибу. Планую вздовж лівого берега Дніпра. Заберу і привезу назад додому, без подальших стосунків, за компанію. 40 років, розлучений
Мейк-ап форева• 26 августа 2023
А нам с мужем привезете? Как раз на левом берегу Киева вдоль Днепра)
Шикаю і викаю• 26 августа 2023
Ответ дляVivianna_
не понимаю
а что за стеб 🤷🏼♀️ зачем засирать тему , дайте человеку найти компаньонку
Удалено администрацией...
Без Баяна• 26 августа 2023
Ответ дляLike-995b
Нашо ділитися червоною рибою без подальших стосунків?) ще й не бухаєте., підозріло)
Вам дивно, що є люди, що не страждають алкоголізмом чи те, що діляться червоною рибою?
Шикаю і викаю• 26 августа 2023
Ответ дляПетриківна
Кому цікаво, пишіть в особисті. Всім спокійної ночі.
В які особисті? Ви ж анонім
Радість моя• 26 августа 2023
Ответ дляКукусики
А в процессе поедания шашлыка, какие стосунки? Только шашлык или как?
можно карасей ловить))
Впораюсь зі всим• 26 августа 2023
Ответ дляПетриківна
Так у вас же закрытый ник. Чтоб писать в личку, то надо открыться. Эх, так хочется на шашлыки и рыбу, но мой мужчина не поймет... А сам не угощает.
Мейк-ап форева• 26 августа 2023
Ответ дляПетриківна
Вы анонимус, куда стучать? Завтра прошу отписаться с результатами поездки.
Шикаю і викаю• 26 августа 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Присоединяюсь! Очень хочется узнать, как шашлык, не был ли жесткий.
Радість моя• 26 августа 2023
Ответ дляМейк-ап форева
может он имел в виду писать нам между собой ))
Мейк-ап форева• 26 августа 2023
Ответ дляLike-995b
Ничего что тема стеб?
Почему стеб? Я когда-то после работы заходила в тиндер и с первого предложения предлагала парню ехать в центр где мы гуляли. Без обязательств и даже без дотрагивания друг к другу, просто компаньон на вечер, платила я за них в основном и шла куда хотела я, на тот фильм который хотела я, потом просто на мороз и переставала общаться. Я была общительная, мне было скучно, так вот и отдыхала
Радість моя• 26 августа 2023
Ответ дляШикаю і викаю
ой какой жёсткий, там наверняка вялый ))
Ластоноша• 26 августа 2023
Сдам беседку на завтра.
Недорого, за судок шашлыков.
Анонс! Послезавтра в продаже вкуснейшие шашлыки!!!
Недорого, за судок шашлыков.
Все будет, но потом• 26 августа 2023
Автор, несерьезно. Такие темы без анонима нужно создавать.
ОйЙой• 26 августа 2023
Ответ дляПетриківна
А точно 40? Не 41?
Голубка миру• 26 августа 2023
Ответ дляПетриківна
Що ж Ви не відкрилися.
Я вже майже зібралася.
На рибу не претендую, м´ясо люблю.
Тільки не знаю, де можна смажити шашлик на Березняках чи Русанівці.
Сьогодні якраз їздили на Тельбін, вода там чудова.
Якби трохи раніше, то могла б теж замаринувати трохи, у морозилці є м´ясо якраз на шашлик, планували посмажити з кумами, але зірвалося (у кумів відрядження).
Я вже майже зібралася.
На рибу не претендую, м´ясо люблю.
БезВзяток• 27 августа 2023
Автор якщо вам необхідна просто цікава компанія, могла б поспілкуватися.