Каляка маляка• 26 августа 2023
Рассудите ситуацию с мужем
Очень люблю котов,когда поженились ,муж сам предложил давай я тебе куплю,я сказала,что животное надо понять,что оно твое и я еще в выборе.Потом появился ребенок ,не до животных было.Тут я в объявлении вижу предлагают котейку, такая милаха,я принесла в дом ,муж устроил истерику, кота в доме не будет ,конфликт разгорелся серьезный, я не знаю как поступить, или настаивать на своем ,но тогда отношения с мужем страдают.Или отдавать котенка ,что я не хочу делать((( Почему я должна жить по чужим правилам? муж мне что начальник,указывать? Помогите принять правильное решение,я уже не знаю как лучше((
Каляка маляка
• 26 августа 2023
Ответ дляTaFo
так он прав. для вас это не очевидно?
Я согласна ,что я не права,что мне сейчас делать?Котенок уже в доме
грешница кающаяся• 26 августа 2023
я тоже не советовалась с мужем,когда поехала покупать собачку(знала,что не разрешит).Привезла,был недовольный.Привыкал целый месяц.Сейчас любит собачку больше меня,выгуливает два раза в сутки,купает,подстригает когти,покупает корм,вкусняшки и т.п.
Ответ дляКаляка маляка
Я если пойду на его условия и верну котенка,он поймет ,что мной можна помыкать и будет в других ситуациях так же себя вести.Хочу попробовать настоять на своем,пусть привыкает к новому члену семьи)
если так бытовать, семьи не получится. договаривайтесь.
_Alekssandra_• 27 августа 2023
Ответ дляКаляка маляка
С мужем отношения хорошие,но ему не нравится ,что я не советовалась с ним в этом вопросе и без его согласия принесла котенка,типа что я с его мнением не считаюсь
Я считаю, что он прав. Такие решения должны приниматься вместе.
Вы сейчас не согласитесь с этим, потому, что Вам хочется иначе.
П´яна вишня• 27 августа 2023
Вы не правы, такие вещи нужно обсуждать до того как делать. Странно, что вы этого не понимаете. У вас точно семья?
Качка в тапцях• 27 августа 2023
Що б я там не думала, уже б увімкнула весь арсенал, і лестощі, і вмовляння, і дурочку, і сльози.
Наступного разу арсенал пішов би в авангарді😂
Марипосса285747• 27 августа 2023
Ответ дляКаляка маляка
Слезу пустите. Ещё что придумайте. Вам лучше знать
_Alekssandra_• 27 августа 2023
Ответ дляКаляка маляка
Я, думаю, что если Вы вернете котенка, то муж подумает, что Вы готовы учитывать его мнение.
Божа кульбабка• 27 августа 2023
Ответ дляКаляка маляка
Признать мужу, что Вы не правы.
Сказать, что котёнок не игрушка, поэтому, извиняясь, давай привыкать к нему.
Гарнюнька• 27 августа 2023
Ответ дляКаляка маляка
У вас уже и ребёнок есть, значит не первый день друг друга знаете, а речь такая, как будто ’притераетесь’.
Мой муж с первых дней нашего знакомства знал что у нас будут животные . Единственное мы с ним всегда выбирали вместе и обсуждали приобретения нового члена семьи .
В чем проблема была сказать мужу, что вы созрели на кота , хотите вот этого с бантиком и поехать забрать котейку .
Если бы мне муж притащил сам животинку , я была бы в шоке , но оставила бы конечно ( но температуру мужу поменяла бы , мало ли чего ))))))
П´яна вишня• 27 августа 2023
Ответ дляКаляка маляка
Признаться мужу , что не правы и пробовать договориться.
Тут надолго• 27 августа 2023
Ответ дляКаляка маляка
Любящий человек легко идёт на компромиссы , а с вами муж слишком категоричен , учитывая тот факт , что ранее вопрос о животном в доме уже обсуждался и вы вместе решили что не против. Честно, я бы задумалась в отношении мужа ко мне вцелом.
Луноходик_Ик• 27 августа 2023
Животное будет жить с вами лет 10, дай бог, гораздо больше. Это изменит уклад жизни семьи.
Не знаю, может кому то норм, но я бы тоже обиделась, что в важном вопросе со мной не посоветовались, а тупо поставили перед фактом. Как то неправильно так в семье, все таки важные решения должны приниматься вместе.
Добро с Кулаками• 27 августа 2023
Ответ дляКаляка маляка
Он прав
Пез Году Неделя• 27 августа 2023
Ответ дляКаляка маляка
А представьте он собаку завтра принесет. Конечно все, что касается совместного быта надо обсуждать. Одно дело пока был конфетно- букетный, а потом ребенок, нагрузка, недоспанные ночи. И здравое понимание, что животное это тоже нагрузка, и физически, и по бюджету. Кормить, ухаживать, лечить.
На привозе• 27 августа 2023
Ответ дляГарнюнька
Ага, я тоже заметила.
Как только начали жить вместе
Ms. Сама прямота• 27 августа 2023
У меня с собакой была аналогичная ситуация 😁. Сначала сильно возмущался,а теперь спит с ним в обнимку. Но конечно пока был щенком,это трэш. Пока на улицу приучили ходить в туалет и с земли не жрать всякую хрень,думала с ума сойду
Каляка маляка
• 27 августа 2023
Спасибо всем за ответы,признаю ,что действительно на эмоциях побежала за котенком,буду пробовать разрулить ситуацию!
Гарнюнька• 27 августа 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Покажите котенка
Кстати, да. Покажите причину раздора)))
Душа компанії• 27 августа 2023
Ответ дляКаляка маляка
Автор, сколько лет в браке? Неужели не знаете подхода к мужу и как его уломать?
Без образів• 27 августа 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вибачте, але якби мені чоловік приніс котейку в дім без мого попереднього погодження, то в нас також був би скандал
Так то Ви. А то чоловік. Це різне.
Гарнюнька• 27 августа 2023
Ответ дляКаляка маляка
фото
Ну все, я расстаяла 🤭 от же ж чудо глазастое))) и ушастое)))
Леди_на_драндулете• 27 августа 2023
Ответ дляКаляка маляка
Понятно. Придурок обыкновенный. Выбирайте котейку. Придурок отпадёт и вы будете счастливы
вентиляторная• 27 августа 2023
Ответ дляКаляка маляка
Зря. Так и до развода не далеко. Поговорите с ним в чем причина. Если он не поменяет мнение, относите назад.
Леди_на_драндулете• 27 августа 2023
Ответ дляКаляка маляка
Главное чтобы он его не убил и в окно не выкинул. Такие как ваш муж это могут