Смайлик• 13 февраля 2014

А вы можете так сказать с уверенностью?

Нічого не шукаю....те,що потрібно маю!!!
Капитошечка• 13 февраля 2014
Не все ще маю...

Анонимба• 13 февраля 2014
нет
Аноним_569• 13 февраля 2014
це Вb про стосунки чи про шмотки?
Босоножка• 13 февраля 2014
Нет, всегда стремлюсь к большему и хочу большего.
Царевна Лягушка• 13 февраля 2014
нет, всегда есть место для поиска
Аноним ФЕЯ• 13 февраля 2014
нет,конечно нет. Всю жизнь человек проводит в поиске, кто-то материального,кто-то смысла жизни и т.д. И это нормально.
Аноним_562• 13 февраля 2014
Да. Теперь выбрать бы из двоих и жизнь удалась. А так и один и другой - классные и полностью устраивают. И терять ни одного не готова. Никого не искала, нашли сами... Теперь вот страдаем все...
Белая и пушистая• 13 февраля 2014
вытянуто из интернета, многократно было на советчице )))

народ молчать не будет
Рано вышла замуж-ДУРА … Не вышла замуж-ДУРА … Не можешь найти нормального мужика-день рождения ТУПа … Рано родила-Шалава … Не рожала — больная … Родила одного — МАЛО … Родила много-КУДА НАРОЖАЛА … Развелась — ИДИОТКА … Не развелась — терпит, двойная ИДИОТКА … работаешь — Стахановка … Не работаешь — лентяйки … Ничего не хочешь — ДУРА ВООБЩЕ … Хочешь машину, квартиру и отдыхать на море-Морда не треснет … учишься — ботан … Не учишься-лентяй! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ!!
katie-k• 13 февраля 2014
всегда в поиске ))))

иришка24• 13 февраля 2014
Добрый вечер,прошу прощения за вторжение,пожалуйста помогите моей семье,моему сыночку надо пройти обследование,цена вопроса 2000грн,благодаря неравнодушным и добрым сердцам собрано уже 900 грн,осталось собрать1300 для нас на данный момент это большая сумма,прошу всех неравнодушных откликнуться,вот наша темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-336493#answ... не жалуйтесь пожалуйста.Заранее благодарна!
Море Счастья• 13 февраля 2014
нет,еще много хотелок
Калёва Замалёва• 13 февраля 2014
Можу!
Ночка• 13 февраля 2014
нет, не могу
я двигатель прогресса в семье )))
Утка_в_тапках• 13 февраля 2014
Так говорить нельзя!! Всегда нужно к чему-то стремится....