Кому ще не спиться?
Ответ дляЮля Неюля
Киевляне, держитесь родные
Не спим вместе с вами
Они до этого в последнее время перед Киевом поворачивали.
Над Киевом х-101 уже около пару месяцев не пролетало . Посмотрим, как оно сегодня.
Отдадут их под Киевскре Пво или на Киевщине спетляют.
Проснулась случайно. Соседи гуркают
LusyaVerusya• 27 августа 2023
Вже вкотре спостерігаю. Ми тут не спимо, хто йде в укриття, хто в коридорі. А я підхожу до вікна, будинків поруч багатенько. І світла немає. Ну 1-2 вікна світиться. Всі сплять собі…
Ответ дляLusyaVerusya
Сейчас посмотрю мин 10 рух ракет и тоже спать
Киевляне верят в свое пво или адаптировались
Ответ дляLusyaVerusya
Ну не всі світло включають. Я можу сидіти у коридорі, у темряві і читати телефон.
Счастливый магазинчик• 27 августа 2023
Ответ дляAndrianaB
Ночью, в тревогу всегда так кажется, у меня поезда так проносятся, кажется что громко как никогда
Из за этих сволочей, руснявых, теперь даже безобидные звуки кажутся угрозой !
Я вчера готовила еду, налила олею в сковороду, а она как стрельнет, я как подпрыгну 😒
Ото уже психика ((
Что-то я уже не вывожу. Львов. Да, можете надо мной ржать. Последние два массовых обстрела у нас были и прилеты в дома, и жертвы. И я с ребенком сидела в коридоре, мы очень громко слышали взрывы. Но во Львове ж нельзя бояться, у нас тут и взрывы, и жертвы понарошку типа. А я бл* не вывожу уже. Хочу уехать. И не хочу. Мне нужен мой дом. Я люблю Украину. Я хочу жить дома. Не хочу больше бояться.
С*ки, ненавижу.
Прекрасная Советчица поддерживает фейспалмами, у нас самые прекрасные люди в мире. Да.
С*ки, ненавижу.
Ответ дляalix5280
С*ки, ненавижу.
Держитесь. Сейчас Вам выпишут пилюль
Ответ дляalix5280
С*ки, ненавижу.
Так на захід поки не летить то видихайте.