Кому ще не спиться?
Ответ дляalix5280
Что-то я уже не вывожу. Львов. Да, можете надо мной ржать. Последние два массовых обстрела у нас были и прилеты в дома, и жертвы. И я с ребенком сидела в коридоре, мы очень громко слышали взрывы. Но во Львове ж нельзя бояться, у нас тут и взрывы, и жертвы понарошку типа. А я бл* не вывожу уже. Хочу уехать. И не хочу. Мне нужен мой дом. Я люблю Украину. Я хочу жить дома. Не хочу больше бояться.
С*ки, ненавижу.
Прекрасная Советчица поддерживает фейспалмами, у нас самые прекрасные люди в мире. Да.
С*ки, ненавижу.
Ну извините, это невольно улыбку вызывает, когда твой город десять раз в день обстреливают, а тут из-за пары раз за 10 лет такая истерика. Понятно что нигде небезопасно и у каждого свой лимит терпения. Но Вы должны понимать что это реально забавно читать таким как я, которые во время обстрела из градов и прилетов меньше чем в 300 метрах продолжают спокойно идти в магазин за чипсиками
Ответ дляalix5280
С*ки, ненавижу.
Не звертайте уваги на матрьох. Страх то нормальний стан.
Зараз і мені натулять😁
Бо мені було набагато спокійніше на морі під Одесою, ніж вдома під Києвом. Разок дрона бахнули, а так ні сирен, ні тривог. Реально виспалась😀
Зараз і мені натулять😁
Ответ дляalix5280
Да уже. Пох*. Другого и не ждала. Просто поорать захотелось.
Так а за что пилюль?я думаю многие в таком состоянии находятся,поднадоело уже конечно а еще и все остальное добавляет нагрева,типа цены в магазинах,коммуналка настойчиво прущая вверх,только зарплаты как то на месте либо вниз,как не крути людей гнобит не только война
Ответ дляLily-2020
Я понимаю, что вам забавно, я не понимаю, почему страх одних украинцев вызывает смех у других. Мы должны быть все заодно. Но это не так.
Это тема на поорать, мне плохо и я ору, простите, если что не так. Фейспалмите дальше. Храни нас всех ЗСУ.
Ответ дляLily-2020
Адренолінова залежність у вас. Мої подруги з харькова під час тревоги во Львові тут ховаються в укриття. Ніхто не ходить за чипсами під калібрами
Ответ дляalix5280
Я вам объясню почему. Потому что мы забыли что такое страх. У нас не осталось сил на него. Вообще никаких эмоций не осталось. Это не смех типа поржать издевательски. Это скорее ухмылка ностальгическая
Ответ дляalix5280
С*ки, ненавижу.
Всюди можна боятись, бо ми живі люди і це НОРМАЛЬНО. Ніхто з нас не був готовий до війни. Тому психіка як вміє, так і реагує.
Тримайтесь.
Ответ дляLily-2020
Бо людина то почула вперше. Та і психіка у всіх різна. Колись писала тут, коли дронами херачили в 200 м, стояла курила, слухала і переживала, що сіжки закінчуються😁
kirpichenko• 27 августа 2023
Ответ дляInna_A
У мене просто паніка і так кожен раз. Укриття немає, дитина в коридорі.
До укриття 15 хвилин бігти,вже б стигли,але сонні підлітки не хочууууууть,сплять у коридоре,я сидю над нимм, чоловік як завжди на кроваті біля вікна,комфорт головне йому
Ответ дляZelenkа
Ну я и говорю что все разные. Кто после первого баха собрался и уехал - вполне себе молодцы. Смысл тут сидеть и ныть, если не вывозишь
Ответ дляLily-2020
То есть вы сама заводите тему ’Хвилювалка’ и спрашиваете, какой смысл сидеть и ныть? Это тема про пар спустить, или про что?
kirpichenko• 27 августа 2023
Ответ дляWomAnn
Спустились в Укрытие
Так мне спокойней
Мне тож там спокоцнее,Но дети подростки нехотят,не дочь не сын,
а я дурею