Ворую вкусняшки• Изменено 27 августа 2023

Почему в нищих странах разрешают заводить детей?

И даже так, не то чтобы разрешают, а даже поощряют и чаще там много детей.
Почему власть и аналитики не вычисляют минимум для адекватного потомства?
Это же скитание и выживание по итогу? Почему животных стерилизуют, чтобы не увеличивать страдания и бродяг, а человеческое выживание и страдание это норма?
Так как иногда стаи собак нападают, так и нищие люди, без воспитания нападают
Зачем это все делают? Для чего? Неужели религия так управляет?
Аристократка-тунеядка• 27 августа 2023
Это будущая рабочая сила для более успешных стран
Все будет, но потом• 27 августа 2023
Чтоб негры спрашивали
автор Ворую вкусняшки • 27 августа 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ну по итогу скоро рабочую силу смогут заменить роботы и ИИ, думаю в ближайшие 10 лет это будет распространено
Аристократка-тунеядка• 27 августа 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Вы слишком переоцениваете возможности ии.
автор Ворую вкусняшки • 27 августа 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Понятно, прям все не заменят, но к этому стремятся
Все автоматизировать
А волочить жизнь, днём сурка, когда нет возможности учиться, развиваться, хобби, жилье нормальное, еду полноценную - это страшно.
И главное многие дети и не хотят такой жизни, но их никто не спрашивает
Аристократка-тунеядка• 27 августа 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Все автоматизировать
Ну тут родители их думать должны
ВЫВсеВрете• 27 августа 2023
По вашому, Тим людям які не достатньо ’хороші’ теж треба заборонити мати дітей, бо вони не зможуть виховати хороших людей? Ви пропонуєте рабство і примусову стерилізацію людей? Жахливо.
Пустощі-веселощі• 27 августа 2023
А для вас люди равны животным?? Вроде 21-вый век на дворе, а кого-то еще волнует почему размножаются другие
Пустощі-веселощі• 27 августа 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Похоже, что новый гитлер пдрастает)))
автор Ворую вкусняшки • 27 августа 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Конечно волнует.
Потому что непосредственно это может отразиться на моей безопасности и ресурсах в целом.
ol_kin• 27 августа 2023
Ви щось чули про значення слова ’’фашизм’’?
Пустощі-веселощі• 27 августа 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Конечно волнует.
Не льстите себе, вы меньше пылинки в этом мире
автор Ворую вкусняшки • 27 августа 2023
Ответ дляol_kin
Это вы наверное не слышали
Я не разделяю людей на национальности и не пропагандирую, что чья-то нац. и кровь чище и лучше.
Так же я не предлагаю и не продвигаю убивать уже живущих людей, как и животных.
А вот адекватно подходить к будущему и распределению ресурсов для комфортной жизни большинства - было бы супер.
Понимаю, много пенсионеров и их кто-то должен обеспечивать ( это налоги молодежи) но не только же из-за этого рожать много детей и поощрять деньгами тех кто многодетные
автор Ворую вкусняшки • 27 августа 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Ваша метафора не уместна.
Вопрос был в том, почему кого-то волнует ещё и ответ был дан.
А это уже ваше обесценивание.
В мире с повышенной толерантность через n-количество лет никогда согласия и мира не будет.
Мир заполонит мракобесие, где каждый решит что его мнение важно и правильно, и в большинстве это будут люди без образования и аналитического мышления
Научительница• 27 августа 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
На примере Германии: часто тот, кто без образования и привык только кушать и в туалет ходить, очень плохо интегрируется и повышает криминальную статистику стран, в которые приехали.
Пустощі-веселощі• 27 августа 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Ваша метафора не уместна.
А это уже ваше обесценивание.
Все цивиллзованные страны стремятся к повышенной толерантности, включите мозг и подумайте почему
автор Ворую вкусняшки • 27 августа 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
После фразы ’включите мозг и подумайте’ сложно что-то сказать
Вы в любых спорах используете эту фразу, вместо адекватного объяснения и вашей точки зрения?
Вы уверены, что повышенная толерантность, это путь к комфортной и всем приятной жизни?
Научительница• 27 августа 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Уже нет.
После тех всех дичеств, которые устраивают часть приезжих из востока и Африки.

Знаете, какая партия на втором месте по рейтингу в Германии сейчас?
Неонацистская.
Аристократка-тунеядка• 27 августа 2023
Ответ дляНаучительница
Тем не менее Германия, в том числе за счёт миграции высококвалифицированных специалистов живёт так, как живёт
Научительница• 27 августа 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
+ провальная политика мигрантов из тех регионов, о которых написала выше.
Пустощі-веселощі• 27 августа 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Уверенна, потому что все, кто прошёл этот путь живут более чем комфортно сейчас.
Я шалунья• 27 августа 2023
Здається ці люди, з ´нищим´ інтелектом, ´без воспитания´, прорвалися на форум. Все більше й більше тупих тем.
Пустощі-веселощі• 27 августа 2023
Ответ дляНаучительница
Уже нет.

Неонацистская.
Нет никаких ´дичеств´ это всё выдумки и фантазии переселенцев которым не достаточно социала. Я тесно общаюсь с приезжими с востока, многие из них приятней наших.
Научительница• 27 августа 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
И рейтинг АдГ стремительно растет сейчас уже 21%,
Христианская - 28%
Научительница• 27 августа 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Ну, как же.
Вот моя тема о массовом насилии женщин в 2017-м, в основном выходцами с сев.Африки (Египет и тп):
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3391811
Какой уровень всего должен быть в головах у людей, для того , чтобы подобное совершать?
В последствии такое в основном предотвращал полиция.

И это в основном люди, которые достаточно давно жили в Германии.
За 6 лет их менталитет не изменился.
Турки вот 50% за 70 лет не изменились. Мусульмане сложно интегрируются. И не только они.
Пустощі-веселощі• 27 августа 2023
Ответ дляНаучительница
Христианская - 28%
Та немцы никогда и не были толерантными.
Научительница• 27 августа 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Ну, смотря к чему.
И все относительно.
Я вообще до приезда в Германию очень толерантно ко всему относилась.
И сейчас - тоже.
Но отношение к арабам, к примеру, сильно подпортилось.
Пустощі-веселощі• 27 августа 2023
Ответ дляНаучительница
Ну, как же.

За 6 лет их менталитет не изменился.
А у меня в наших новостях только за посл неделю три изнасилования детей 4-13 лет, 2 аварии где погибло 12 чел(6 детей) и трое, самоубийство 13-ти летнего, не говоря уже про ограбления и драки подростков. И это всё без интеграции и прочего.
Пустощі-веселощі• 27 августа 2023
Ответ дляНаучительница
Ну, смотря к чему.
И все относительно.
И сейчас - тоже.
У меня наоборот, были стереотипы, но пообщавшись с ними мнение сильно изменилось, но я не в Европе, тут законы строже. Один парень из Ирака на работе каждый раз как видит меня говорит-sorry for our government
Смячиком• 27 августа 2023
Утютю, адольфик
А если серьезно… Автор, вы вообще в своем уме. Создавать пары и рожать детей это неотъемлемое право человека. Вы не можете это никому запретить и это не могут запретить вам