Голубка миру• 27 августа 2023
Можно ли купить постель у проводника? С марта внесли изменения по этому поводу.
100 лет не ездила на поездах и вот необходимо.
Купила билеты впопыхах и не поставила галочку на постель. Потом прочитала что с марта постель у проводника нельзя купить. Как на практике? Может кто сталкивался с таким, какие варианты? Возможно в кассе перед поездкой докупить или все же у проводника?
Благодарю за информацию)