Любовь Калистратовна• 27 августа 2023

Пятно на ноге у подростка

Вчера было ярче, красноватое. Сегодня бледное. Что это? Лишай, псориаз? Дома есть кот домашний. Только в квартире сидит, у него лишаев нету.
So_so• 27 августа 2023
Похоже на лишай Жибера.
Синди Кроуфорд• 27 августа 2023
Схоже на лишай. Вам до дерматолога
автор Любовь Калистратовна • 27 августа 2023
Спасибо! Я уже псориазов насмотрелась. Похоже тоже
У Жибера вроде ободок ярче. У нас был когда-то.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 августа 2023
Звичайний дерматит може бути
Куратор дебошей• 27 августа 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Если лишай был - может появиться снова при снижении иммунитета, или на нервах
Мост_Устал• 27 августа 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Якщо нажати на пляму, і шкіра побіліє , то не псоріаз. Загалом, хвороба генетична.
Мені схоже на щось алергічне. Зараз на жару багато всього шкірного проявляється, особливо, якщо шкіра чутлива
Ответ дляМост_Устал
Дякую! Перевіримо! Не знала того.
Намазала поки що дермовейтом. Був у мене. До лікаря ще якось треба потрапити.
So_so• 27 августа 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
У дочки не так давно был, большие бледно розовые, еле видные пятна. Некоторые вообще бежевого цвета.