Директор Пляжу• 27 августа 2023
Вы носите такое топы вместо лифчика?
БеллаДонна• 27 августа 2023
Они для дома, для сна. Грудь совсем не держат, даже маленькая в подмышки расползется. Если вам уже не 25 лет
Цветочница• 27 августа 2023
Нет, не ношу, у меня чашка Д. Но если кто-то с таким как у меня размером носит и может посоветовать фирму, буду благодарна, носила бы такой дома.
Свезло так свезло• 27 августа 2023
не такие но ношу уже пол года оч удобно тонкие, а до этого пуш ап все дела...грудь сделала и вообще не ношу или такие тонки топы
А я женатая• 27 августа 2023
Только такие и ношу, обычные лифчики не признаю вообще, редко когда они оказываются мне удобны, и уж точно никаких костей и пушапов, только мягенькие. Грудь В, ну почти)
Лгин• 27 августа 2023
У меня они не прижились. Дома без лифчика/топа намного комфортей, а на улице что с ним, что без него, форму не держит.
Первоклашка Я• 27 августа 2023
да. зимой под повседневную одежду, под свитер, флиску только топы. Лифчик только под платье и на свидание.
Кров з молоком• 27 августа 2023
Ответ дляЦветочница
У меня тоже д. Спортивные Reebok для меня самые удобные и хорошо держат. Вот заказала еще pompea, хочу попробовать
Яжбоматуся• 27 августа 2023
У меня 2 знакомых армянки такое носят почти всё лето )
Но там внешность очень специфическая, вот правда, некрасивее симоньян до пластики
Зато реально красивая зона декольте, тем самым внимание отвлекается хорошо
Цветочница• 27 августа 2023
Ответ дляКров з молоком
Спасибо.
Брюлик в стразах• 27 августа 2023
У дочки-подростка есть такие, носит. Я нет. А дома вообще без топов, лифчиков хожу, мне так удобнее.
Мороженная курица• 27 августа 2023
Девочки, как раз хотела спросить.. а для подростка, у которого формируется грудь, такие топы подходят же вместо бюстика? или лучше бюстик купить?
Давно без алко• 27 августа 2023
Так, дуже часто ношу, не вдома (вдома я без ліфчика), а під велику кількість одягу, дуже рідко вдягаю стандартні ліфчики, вони незручні. Мені 27, якщо що, не 57
Закуйовджена життям• 27 августа 2023
У юникло офигенные маечки, под низом лиф с пушапом без косточек. Грудь держит идеально, не раздавливает. Белые ношу летом, а темные зимой под свитера.
Тирамісу на терасі• 27 августа 2023
Перешла на такие с прошлого лета, только в жару в них оочень жарко(
Зимой ок! Не давит нигде, да, грудь не собирает, но я ношу с пушапчикам Анабель, не ожидала что так комфортно не ’выкладывать сисюли в лифчике, спину ровно чтобы красиво торчали..) ’ А здесь именно удобство на первом месте
Шмоточницаца• 27 августа 2023
Ответ дляЦветочница
Я в Кік брала - подошел размер М. На суперподдержку - например, как для спорта и прьіжков он не рассчитан - но довольно комфортно. Потому что с обьічньіми бра с косточками и твердьі материалом все же каждьій день тяжеловато, а без него тоже не то. Такой топ вообще красота и поддержка и без мук, но, конечно, не под каждую одежду наденешь