Директор Пляжу• 27 августа 2023

Вы носите такое топы вместо лифчика?

Чарівне зіллячко• 27 августа 2023
Топы ношу, но не такие как на фото, не люблю грубые брители
интайм_не_предлагать• 27 августа 2023
Ношу только такого плана. Косточки редко под определенные платья, пуш ап остались в прошлом. Чашка В
Невгамовна Бу• 27 августа 2023
Да в основном всегда тогу только топы , люблю Calvin Klein их и ношу намного удобнее чем бюстгальтер их ношу только с той одеждой где топ не одеть
Щось не спиться• 27 августа 2023
у них спинка широкая, жарко и противно
КоролеВешна• 27 августа 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
У юникло офигенные маечки, под низом лиф с пушапом без косточек. Грудь держит идеально, не раздавливает. Белые ношу летом, а темные зимой под свитера.
покажите
Потринділиця• 27 августа 2023
Ответ дляЦветочница
Нет, не ношу, у меня чашка Д. Но если кто-то с таким как у меня размером носит и может посоветовать фирму, буду благодарна, носила бы такой дома.
В мене чашка Е, для спорту і активних рухів ідеальні Shock absorber bra
На границе• 27 августа 2023
Нет. У меня маленькая грудь, еще и мягкая после ГВ. Поэтому такой топ распластает ее окончательно. Не вижу в нем смысла для себя.
TaFo• 27 августа 2023
Ответ дляМороженная курица
Девочки, как раз хотела спросить.. а для подростка, у которого формируется грудь, такие топы подходят же вместо бюстика? или лучше бюстик купить?
моя только топы и носит. скоро 12.

я тож ношу. но интереснее, чем у автора. у меня небольшая грудь. эфыекта Д при моей В мне не нужно. а так оч удобно.
Закуйовджена життям• 27 августа 2023
Ответ дляКоролеВешна
покажите
Вот))
КоролеВешна• 27 августа 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Вот))
Спасибо, я имела ввиду ссылочку)
Закуйовджена життям• 27 августа 2023
Нет ссылки, я в реальном магазине покупала. Поищите там есть гладкие, они очень тонкие, а этот в рубчик. Извините)
njasha• 27 августа 2023
Ношу. В лиф ложить нечего
Смайликівна• 27 августа 2023
Не ношу. Грудь большая.