Добрый день. Поделитесь отзывами у кого есть компьютерные/офисные кресла из ikea. Нужно подобрать в детскую, подростку, к столу malm. Ребёнку понравилось то что на фото. Если у кого то такое есть напишите пожалуйста как оно вам
Мадам Клико• 27 августа 2023
По мне низкая спинка. Неудобно. Иногда хочется облокотиться, чтобы спина отдохнула.
Мадам Клико• 27 августа 2023
И достаточно большой размах колес. За небольшим столом будет неудобно.
Белоснежная• 27 августа 2023
У нас такое без подлокотников, получилось купить со второго раза через посредника . Первое пришло с браком.
Ответ дляГеба
Я точно таке тільки в білому кольорі дивилась для себе в магазині, зручне, сидіти комфортно, але не купила, бо нормально присунутись до столу, так як я люблю під час роботи, не виходить. А просто сидіти мені було прям зручно ( зріст 164 см).
Вот и я вижу что оно под стол не заедет, это не удобно. Спасибо за ответ.
Ответ дляБелоснежная
Добрый день. Это детское или можно и лет на 14?