Полюю на дрони• Изменено 27 августа 2023
Заплачу 500 грн за лучший вариант подводки к фото
Аудитория: 20-35
Рсап: 16%
Задание: написать подводку к фото \мода\ одним предложением на английском и двумя предложениями на русском.
Оплата на карту ПриватБанка за лучший вариант. Или на ваш счёт на Кидстафе, если хотите сохранить анонимность.
Интересно? Хотите?
Рсап: 16%
Интересно? Хотите?
Результат:
вже голосів:
33 (49.25%)
Не хочу
23 (34.33%)
Попробую
11 (16.42%)
Не умею
Нульовий сантиметр• 27 августа 2023
Ответ дляПолюю на дрони
А читать читаете.... и отвечаете на кацапское.. Двойные стандарты у вас
Ні, в мене відношення однакове та стандарт один. Я розумію кацапську, але працювати на кацапів не збираюсь
Полюю на дрони
• 27 августа 2023
Ответ дляБорщик
Дело не в том, что Вы в Сети, дело в фиксации и в том, что ’успешный успех’ не тратил бы столько сил и нервов, чтобы что-то доказать домохозяйкам
Кто такой успешный успех? Я делаю работу, за которую мне платят. Она вот такая, многим непривычная и нестандартная.
Пацан к успеху шел• 27 августа 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Не вынуждайте меня купить промо, 1000 показов за 15 грн.
О, давайте. Промо ж лише без аноніма. Нарешті ми взнаєм новий нік
Санька-4b93• 27 августа 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Опять Санька со своим плоским юмором?
Походу, ко всем вашим имеющимся фобиям и патологиям, ещё и фобия преследования Санькой добавилась)
Пульт от линолеума• 27 августа 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Вот пример, но тут 3 предложения
Омг, такий тупий і банальний текст, але вам підійде
Полюю на дрони
• 27 августа 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Яка хренотінь.
500 грн за хренотинь, на которую вы потратите 10 минут, так уж плохо?
Басноплетка• 27 августа 2023
Это называется ’текстовое сопровождение’, а то понапридумывали заумный заум - подводка, рсап.... мне по рсап гугл выдает только какое-то ОАО в московской области.... ваше?
Санька-4b93• 27 августа 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Подводка:анилингууууууууус
Отвечу на этот пост, чтоб автор не сомневалась в моей непричастности.
Советчицы, не ведитесь, эта тетя тролль знатный, прокатит вас с деньгами, как до этого до этого прокатила страждущих с айфоном с хлебопечкой
Кнопкотиць• 27 августа 2023
Ответ дляПолюю на дрони
ну так и выполняйте свою работу, а не скидывайте ’на слабо’ другим)
Полюю на дрони
• 27 августа 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
треба спитати тих, хто вже вигравав в Ваших розіграшах, як їм сподобалась перспектива дулі.
Я не провожу розыгрыши.
Полюю на дрони
• 27 августа 2023
Ответ дляВкуси мене
Т.е. Никого
Если никого, то и не будет этого предложения. Я дождусь до 100 готосов и посмотрю
Полюю на дрони
• 27 августа 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Это немного использование вслепую
В смысле?
Лівий Локіть• 27 августа 2023
Слушайте, вы реально уже задолбали со своими темами...идите и работайте сами над своей этой модой.
Полюю на дрони
• 27 августа 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
Так вы читаете предложения на русском и отвечаете тому, кто пишет на русском. Если один стандарт, то вы должны игнорировать весь русскоязычный контент. А вы участвуете в обсуждении, у вас двойные стандарты
Мамина квіточка• 27 августа 2023
Ответ дляМорская свинка
Опять дочка тамилаты канет, как и мама, в лету со своим айфоном
Мама, по крайней мере, раньше была интересна, а это уже достало
Полюю на дрони
• 27 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
Это же вы попробовали свои силы в предыдущей теме. Ваш аватар
Полюю на дрони
• 27 августа 2023
Ответ дляБасноплетка
Рсап это сленговое, для тех кто понимает для облегчения задания, но если не понимаете не страшно. Талант пробьется и без этого.
Мамина квіточка• 27 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
Вы просто завидуете, ведь автору всего 24..
КинДза• 27 августа 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Вот пример, но тут 3 предложения
ужасная подводка
Санька-4b93• 27 августа 2023
Ответ дляМамина квіточка
И она внебрачная дочь Миши
Канешна, завидую
Полюю на дрони
• 27 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
Вы просто неинтересная, но аватар мелькает и запоминается.
Мамина квіточка• 27 августа 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Я не провожу розыгрыши.
Ну а мама с Мишей как накурятся, так и проводили😂
ВсеПроВсехЗнаю• 27 августа 2023
’Wrapped in denim, embracing the timeless style of jeans.’
’Текстура, яка розповідає історію стилю. Джинс – втілення свободи в одному слові.’
Як вам?
Санька-4b93• 27 августа 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Ну да, а вы Агонь
ніколи такого не було• 27 августа 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Если будут желающие, то попробуем. А то большинство сказали что им неинтересно, а мне тоже нет смысла 500 грн между тремя претендентами распределять. Я готова посмотреть кто как видит себе такое задание и наградить потом, лучший по моему мнению вариант
Все ясно)) хаха
Електрохарчування• 27 августа 2023
Ответ дляПолюю на дрони
С вами скучно, нет в вас азарта
хамка
хтось думає ще це робити?