Полюю на дрони• Изменено 27 августа 2023

Заплачу 500 грн за лучший вариант подводки к фото

Аудитория: 20-35
Рсап: 16%

Задание: написать подводку к фото \мода\ одним предложением на английском и двумя предложениями на русском.

Оплата на карту ПриватБанка за лучший вариант. Или на ваш счёт на Кидстафе, если хотите сохранить анонимность.
Интересно? Хотите?
Результат:
вже голосів: 67
33 (49.25%) Не хочу
23 (34.33%) Попробую
11 (16.42%) Не умею
автор Полюю на дрони • 27 августа 2023
Ответ дляИрина_Б_
выставляйте фото, вам накидают вариантов сопровождения, вы выберите и оплатите, человек подтвердит, сто деньги зашли и все. Кто хочет заработать, тот заработает, зачем эти тупые перепалки вести?
Это не перепалки, это изучение аудитории. Вот сегодня она такая. Через год может будет другая.
Первоклашка Я• 27 августа 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Нет, 100 голосов. Это среднее количество в голосованиях в это время дня
Та ні, я - пас. На мене баклажани чекають, точніше я чекала на них, мала 40 хвилин вільних, пішла консервувати
автор Полюю на дрони • 27 августа 2023
Ну не хотите как хотите, а то потом упрекают ещё как я достала всех.
Ирина_Б_• 27 августа 2023
Ответ дляПолюю на дрони
ааа, соц.эксперемент) ок
Первоклашка Я• 27 августа 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Ні, ні, ні. Ми тут роками одні й ті самі 😉
автор Полюю на дрони • 27 августа 2023
Ответ дляИрина_Б_
ааа, соц.эксперемент) ок
Что такое соц.эксперимент?
Ирина_Б_• 27 августа 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Что такое соц.эксперимент?
социальный эксперимент, исследование, изучение…
автор Полюю на дрони • 27 августа 2023
Ответ дляИрина_Б_
Исследование и изучения я понимаю, мы как раз и проводим исследования. Но почему соц.эксперимент?
Кнопкотиць• 27 августа 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Понятно. Значит не будем писать подводку за 500 грн. Лучше отдыхать.
100% лучше)
лично для меня, а как для других - они вам сами ответят)
Борщик• 27 августа 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Потому что в трендах Вы не разбираетесь все же.
Мальдивирую• 27 августа 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
Я кацапською писати не вмію, тільки мовою
TaFo• 27 августа 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Вот пример, но тут 3 предложения
Автор, увольте копирайтера. Текст отстой. Стилистические и пунктуационные ошибки. Подводка дрлжна цеплять.
автор Полюю на дрони • 27 августа 2023
Ответ дляTaFo
Это не наше, это пример из посторонней группы
автор Полюю на дрони • 27 августа 2023
Ответ дляБорщик
Вы понимаете значение слова эксперимент?
Сонечко• 27 августа 2023
Ответ дляПолюю на дрони
На счёт кидстаф можно, если кто-то стеснительный.
какой счет кидстаф??
автор Полюю на дрони • 27 августа 2023
Ответ дляСонечко
какой счет кидстаф??
У каждого пользователя тут есть свой счет, который можно пополнять
Сонечко• 27 августа 2023
Ответ дляПолюю на дрони
автор Полюю на дрони • 27 августа 2023
Ответ дляСонечко
Ну вот что вы ржете, многие тут не просто дурака валяют, а работают, покупают промо и рекламу
Сонечко• 27 августа 2023
Ответ дляПолюю на дрони
ищи дальше лохов на свой бред.
ты никому счет здесь не пополняла, сочиняй другом месте
автор Полюю на дрони • 27 августа 2023
Ответ дляСонечко
ищи дальше лохов на свой бред.
Не пополняла. Но администрация писала что такая возможность есть, пополнять свой счёт. Счёт у каждого пользователя. Они обманули?
Сонечко• 27 августа 2023
Ответ дляПолюю на дрони
так не пиши свои больные фантазии
автор Полюю на дрони • 27 августа 2023
Ответ дляСонечко
так не пиши свои больные фантазии
То есь у пользователей кидстафа нет счета, который они могут пополнить и оплатить потом с него услуги на кидстафе? И промо с него покупают себе.
Сонечко• 27 августа 2023
Ответ дляПолюю на дрони
а ты при чем к чужому счету?
автор Полюю на дрони • 27 августа 2023
Ответ дляСонечко
а ты при чем к чужому счету?
А я не могу пополнить его ? Чужой. Ой, ну какая разница, тогда карта ПриватБанка. Или тоже нельзя. Но уже неважно, мало желающих