Дуняша• 27 августа 2023
Аеропорт Кишинів
Хто літав в Іракліон з Кишенева? На скільки зазвичай затримують рейс?
Ждун с Нибиру• 27 августа 2023
Заходите на сайт и смотрите статистику рейсов: невылеты, задержки и т.п.
Дуняша
• 27 августа 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Підкажіть сайт, будь ласка.
Кринжова баба• 27 августа 2023
Уже не первый раз читаю про задержки рейсов с этого аэропорта, это там постоянно что ли так?
Ждун с Нибиру• 27 августа 2023
Ответ дляДуняша
Підкажіть сайт, будь ласка.
Например здесь можно посмотреть
Ждун с Нибиру• 27 августа 2023
Ответ дляКринжова баба
Нет. Задержка бывает у конкретных авиакомпаний. Отзывы тоже можно почитать. Бывают форс-мажоры в работе аэропорта (психи, «минеры», забастовки) как и везде.