дивчинка• 27 августа 2023

Лазерная или восковая эпиляция?

Кто перестал делать воск и перешёл на лазер? Какие преимущества? Лазер делают на бритье ноги или также идёшь с 0.5 см отросших волос?
anuta 27• 27 августа 2023
Лазер конечно уже как 3 года и счастлива сейчас раз в 6-8 месяцев хожу . Лазер да на бритые ноги
NesmeyanaYa• 27 августа 2023
Перед лазером потрібно бритись. Зробила декілька років тому, і віск з жахом згадую.
Alena.i• 27 августа 2023
Лазер, без болю, без врослого волосся, без подразнення.
автор дивчинка • 27 августа 2023
Ответ дляanuta 27
Я и с воском хожу раз в полгода
anuta 27• 27 августа 2023
Ответ длядивчинка
Я и с воском хожу раз в полгода
Вам значит повезло и бикини тоже ? Мне просто даже на 10 дневную поездку не хватало чтоб идеальное бикини было
автор дивчинка • 27 августа 2023
Ответ дляanuta 27
Ну у меня так вяленько волосы растут. Я не пойму, а от одного раза ж эффект будет? Побрила и сколько не растут у вас после 1й процедуры?
автор дивчинка • 27 августа 2023
Ответ дляanuta 27
Больно?
anuta 27• 27 августа 2023
Ответ длядивчинка
После первой не сильно результат, только разве что раздражения сразу пропала . Результат хороший я заметила после 8 когда перестала брить вообще подмышки и голень хуже всего уходит только глубокое бикини , но купальник можно одеть в любое время года и без всякого раздражения просто идеальная гладкая кожа .