сЛАдКОежКА• 27 августа 2023

була на виставці раритетних машин. Парфуми мільйонерш

Кожна третя пахне ганімедом і кірке. Я думала це лише в Україні бум на ці парфуми. А ніт
Шикаю і викаю• 27 августа 2023
Ответ дляНа циголках
А де ця виставка? І вона одноденна, чи якісь період ще буде? Теж хочу піти понюхати))))
Вчера и сегодня была, сегодня последний день
Rabbit2012• 27 августа 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Відкрию вам секрет. Дяді і тьоті в розтягнутих футболках теж бувають мільйонерами. Ми їздили на цю виставку так як директор нашого підприємства і його жінка теж свій автомобіль там ставили для показу. А вони мільйонери з кораблями і параходами,як то кажуть
Автор, состоятельные люди ( не выскочки, а именно аристократы) никогда таким г...не будут пахнуть. Они вообще не пользуются тем, что вызывающе и вульгарно. Читайте про стиль тихая роскошь и олд мани. А миллионеры из грязи, ну те и кирке и ганимед напялят в жару, и айфон свой в лицо тыкать всем будут и кричать:’ у меня там бентли’ за углом . Не надо в Польшу ехать для этого. Что ни рожа ’ а ля модная’ то баккара или ганимед. Серийное шоу просто. Нос это зелье в жару просто воспринимает сплошной аллергической реакцией, но иодницы чешут довольные штыном вокруг.
Котогосподиня• 27 августа 2023
Ответ дляКофр для ноги
Лучше потом вонять?
У вас крайнощі) ніхто потом не воняв, тільки вони духами. Звідки ви? Перший раз чую, що пот треба духами маскувати, це ж вибачте риготна суміш буде.
Закуйовджена життям• 27 августа 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Я живу у моря - ни разу за всю свою жизнь запаха пота на пляже не слышала никогда. Зато разнообразной парфюмерии - вагон. Это ужас какой-то. Плывешь и штын стоит - неважно чего - хоть рексоны, хоть кирке.
То вони маскують запах оселедця
Розвідка Маші• 27 августа 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Ну у нас в Україні кожен мер села мільйонер
В нашого мера покійного такий гараж з авто , що оцей ваш відпочиває тихо в стороні
Машини класні не спорю, але в Україні це так
Закуйовджена життям• 27 августа 2023
Ответ дляRabbit2012
А чим пахне тиха розкіш і олд мані?
Не виправдовуюсь• 27 августа 2023
Ответ дляRabbit2012
Расскажите, пожалуйста, какими парфюмами пахнут богатые люди голубых кровей? Мне правда интересно.
ХвилювАллочка• 27 августа 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
сыром дорблю и Леди Гага бакет :D
PANTERA_KET• 27 августа 2023
Ответ дляХвилювАллочка
тема духов не раскрыта мы в Украине даже от попсовой моды уже отставать начинаем и скатыватся :D покажите хоть как они выглядят xD
Кирке уже 100лет воняет мочей . Ну муж так говорит, не дал мне их, говорит ребеноок задохнется
ВундерКИНГ• 27 августа 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
А парфюмы у них какие?:)
Муууумие• 27 августа 2023
Ответ дляPANTERA_KET
На мне он так не пахнет,но это не для дневной жары все равно
ВундерКИНГ• 27 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
Тогда почему же вы удивляетесь, что люди одетые в масмаркет и растянутые футболки, пахнут так же, как и не миллионеры?
А чем они должны пахнуть? Росой из райского сада?
Банкнотами)
Весела моль• 27 августа 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Ви краще фото парфумів дайте, хоч подивимося. А то лінь гуглити
Да ладно….мода на Бакару прошла, сейчас в тренде Ганимед. Авокадо и лосось держат еще свои позиции
ВундерКИНГ• 27 августа 2023
Ответ дляВесела моль
Как может быть мода на еду😳
PANTERA_KET• 27 августа 2023
Ответ дляМуууумие
На мне он тоже так не пахнет. Его так чувствуют
Весела моль• 27 августа 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Как может быть мода на еду😳
Легко! Особенно на советчице. Если ты не ешь Буткова с рыбой и авокадо то все, ты отстал от жизни
Муууумие• 27 августа 2023
Ответ дляВесела моль
А может люди просто хотят полезные жиры?)
Vitamina1407• 27 августа 2023
Вони такі мольонерши як і ви.
На циголках• 27 августа 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Дякую!
сою не люблю• 28 августа 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
фото
Автор це чудові цікаві машини, але не рарітетні...