Фиктивная• 27 августа 2023

Эксперимент- отказаться от дезика и не вонять

Тема не для фукающих.
Девочки, кто-то проводил такой эксперимент, отказаться от дезодоранта?
Я раньше пользовалась ежедневками, потому, что думала, что и выделения у меня, и подтекаю, потом я решила попробовать отказать от них, и как оказалось ни выделений ни подтеканий нет, трусы всегда сухие, а ежедневка была мокрая. Живу без них уже 4й месяц и это прекрасно
Теперь вот думаю, может с потливостью тоже так прокатит?
Если отказаться от дезика, возможно буду меньше потеть и меньше вонять? При использовании дезодоранта всегда есть и запах и влажность подмышками, исключение это драй драй, с ним сухо и без вообще какого либо запах. Может будет тоже лучше, если меньше на себя наносить гадости?
автор Фиктивная • 27 августа 2023
Ответ дляМизимец
Наклеивала ежедневку перед тем, как поехать на свидание
Простите, а зачем она на свидании?

автор Фиктивная • 27 августа 2023
Ответ дляКороль дивана
Якщо тоді «забувала» покористуватися, то був.
Дякую за відповідь
Мизимец• 27 августа 2023
Ответ дляФиктивная
Простите, а зачем она на свидании?
Затем же, зачем она нужна не на свидании
автор Фиктивная • 27 августа 2023
Ответ дляМизимец
Ну вот я от них отказалась полностью, и не понимаю зачем она нужна на свидании (при условии что вы ими не пользуетесь повседневно)
Мизимец• 27 августа 2023
Ответ дляФиктивная
Я тоже полностью отказалась от них
ФруктЕщеТот• 27 августа 2023
у меня от дезиков, наоборот, раздражение подмышками. Пот у меня без резкого запаха, поэтому дезиками не пользуюсь, просто мою с мылом подмышки и все. И майки ненавижу, когда подмышки мокрые и елозит это все, в одеждк приятнее.
Айпишница• 27 августа 2023
Ответ дляФиктивная
А Яким користуєтесь? І яке мило підходить саме вам? Може і я спробую
Я беру олд спайс різні під настрій, версаче рожевий кристал, а мило несті данте signoria
https://makeup.com.ua/product/741327/ і ще з іхерба zum frankincense
КликОЛЬКА• 27 августа 2023
Мне 50 , не пользуюсь дезиками вообще. Просто моюсь утром и вечером, работаю в офисе с кондиционером.
Не знаю, чем вы там воняете
автор Фиктивная • 27 августа 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Не знаю, чем вы там воняете
Ну каждый ведь разный. Муж у меня тоже ничем не пользуется и ничем не воняет, хотя пьет много кофе и есть много мяса, а я вот такая

ЕлькиПальки• 27 августа 2023
Я этим летом пробую. Начала болеть грудь, сделала все обследования у маммолога, всё ок. Вспомнила, что вызывают антиперспиранты закупорку, грудь рядом. Решила купить натуральные деликт без солей алюминия. Ну что сказать…. Я думала, я вообще не пахну( до этого пользовалась банальной рексоной голами и ни запаха не было вообще, ни влажности). Оказалось, пахну😫 и с той стороны, где болит грудь, запах намного сильнее. Ну что, живем за городом, каждый день бассейн, моюсь раз 5 за день подмышками, 2 раза в день пользуюсь этими безвредными дезиками. Когда еду на весь день по делам, то всё же антиперспирант. Недавно с удивлением обнаружила, что запах стал намного меньше
автор Фиктивная • 27 августа 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Вот это меня и интересует. Спасибо что поделились своим опытом
ЕлькиПальки• 27 августа 2023
Ответ дляФиктивная
Ваши мысли в правильном направлении. Ненормально, когда мы блокируем потоотделение антиперспирантами. Я молчу про уколы ботокса в подмышки. Если не совсем от них отказаться, то хотя бы сократить. Частое банальное мытье в этом помогает без проблем.