Айпишница• 27 августа 2023
Девочки, это наверное ужас, но хочется взгляд со стороны
Нам по 50 лет, у меня второй брак. У мужа детей нет. Короче, долго рассказывать, но сейчас он решил, что созрел на детей (выравнивал своё материальное положение и решал другие свои вопросы). Говорил периодически, что хочет ребёнка, но я думала, что чем дальше, тем это желание будет не такое яркое и начнёт угасать. Ан нет, совсем наоборот, говорит в любом случае хочет ребёнка - то ли с чужой спермой (анализы сами понимаете могут быть не ахти), то ли с чужой яйцеклеткой (в 50 лет женщине сложно забеременеть, врачи говорят, нужна молодая яйцеклетка). Так вот - его сперма и чужая яйцеклетка - а я инкубатор. Это первый шаг. Потом может быть суррогатная мама. Потом усыновление. Ваша реакция?
Штора с кисточкой• 27 августа 2023
Ответ дляМиловидна леді
Может проще усыновить?
Кому проще ? Большинство детдомовских детей очень проблемные и по здоровью и по поведению и по генетике. Вряд ли в 50 автор с мужем их потянут.
Радикальная• 27 августа 2023
Ответ дляАйпишница
Удачи в чем? ЭКО не такая уж безобидная процедура, тем более в таком возрасте
а у вас есть дети?
АгатаХристя• 27 августа 2023
Ответ дляМиловидна леді
Не знаю, больше 1. Я не расспрашивала
Я не в Украине живу, тут по гос.программе делают бесплатно эко, если не получается. Из расчета 6 попыток, если первый ребенок и 3 попытки - если второй.
У знакомых получилось со второй. Но я веду к тому, что вот даже государство закладывает запас, что 5 раз может не получаться...
Айпишница
• 27 августа 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
А вы не думали раньше, что муж может захотеть детей , если у него своих нет ? Вы же не первый год с ним живёте? И кстати у мужа есть деньги на сурмаму ?Тогда всё решаемо.
Денег на сурмаму у него нет, поэтому я инкубатор
Миловидна леді• 27 августа 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Я думаю, что сейчас могут быть нормальные дети из приличных семей
АгатаХристя• 27 августа 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Если брать малюточку, то там поведение - какое вырастите. Как и здоровье, если нет генетических проблем
Штора с кисточкой• 27 августа 2023
Ответ дляАйпишница
Ну я так и подумала, что нет. Тогда какие ему дети в 50? Детей ещё вырастить надо и на них надо много денег.
Мюллерная• 27 августа 2023
Ответ дляАйпишница
Я тоже так думаю, вот хочу узнать думает ещё кто-то так как я
Зачем вам вынашивать чужого ребензка?
Электричка• 27 августа 2023
Ответ дляАйпишница
Автор, ни в коем случае. Или сразу развод или займите выжидательную позицию.
Гробить свое здоровье НИЗАЧТО !
Миловидна леді• 27 августа 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Детдомовского не надо вынашивать и менять памперсы, если не совсем маленький
Штора с кисточкой• 27 августа 2023
Ответ дляАгатаХристя
Поведение там будет со временем такое же как у биологических родителей. А в детдом малюточек забирают из семей алкашей, наркоманов, уголовников , психически нездоровых людей.
Айпишница
• 27 августа 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Он говорил, что хочет ребёнка - он всегда все делает так как хочет, никого не слушая. То были финансовые проблемы, то жилищные, то личные. А потом он решил , что если получится одно дело - тогда я могу уйти в декрет. Вот это произошло полгода назад - и его теперь колбасит, нужно срочно делать монтаж и ребёнка, потому что уже времени нет. А врачи сказали - упустили вы своё время, теперь только молодая яйцеклетка, вот он и бежит впереди паровоза
Штора с кисточкой• 27 августа 2023
Ответ дляМиловидна леді
Это да . Зато потом с высокой вероятностью полезут болезни, психрасстройства, генетика родителей, неадекватное поведение. Уж лучше родить своего кровного и менять памперсы. Но не в 50 лет и от мужа , с которым плохие отношения.
Айпишница
• 27 августа 2023
Ответ дляМиловидна леді
Ну так с чужими генами проще усыновить уже существующего ребенка
Почему, сперма будет его
Крем для арбуза• 27 августа 2023
Ответ дляАйпишница
Я ооочень боюсь гормонального вмешательства в организм
Правильно боїтесь.Всьому свій час.
Миловидна леді• 27 августа 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Автор же пишет, что кровного не получится, только из донорских клеток. Там тоже хз какая генетика.
Штора с кисточкой• 27 августа 2023
Ответ дляАйпишница
Так у вашего мужа финансовые проблемы никуда не исчезли. У него даже на сурмаму нет денег.
Айпишница
• 27 августа 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Скажем так - теперь он не в минусах, а по нулям
Айпишница
• 27 августа 2023
Ответ дляАгатаХристя
Встречный вопрос - нас с братом двое, папа и мама родни и те же, почему мы разные, ведь воспитывали на одинаково? Мое мнение - гены играют очень большую роль!
Штора с кисточкой• 27 августа 2023
Ответ дляАйпишница
Ну тогда пусть мечтает. Молодую дуру он вряд ли найдёт без денег. Вы можете согласиться на его предложение, но скажите , что готовы растить ребёнка , если он оплатит сурмаму и ЭКО ей. Пусть ещё лет 10 собирает на это деньги
Айпишница
• 27 августа 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Кредит возьмёт, и скажет, чтобы половину я платила
Штора с кисточкой• 27 августа 2023
Ответ дляАйпишница
Тогда вам только разводиться. Нафига вам весь этот геморрой? Отношения у вас и так плохие, денег у мужа нет, ему моча стукнула в голову, что он хочет ребёнка в 50. Причём жертвовать своим здоровьем придётся вам, а не ему. С какой стороны не посмотри, везде пипец.
Червона ікорка• 27 августа 2023
Ответ дляАйпишница
Не могу. Я не хочу никому угождать. В последнее время он так говорит красиво (не только о ребёнке). Типа то я в скандалах виновата, то я людей не люблю, то я не человечная. И это все только от него одного слышу. Может и по поводу ребенка я не права. Его можно понять - у него нет детей. Но в 50 лет отправлять меня на ЭКО - тоже как-то не очень…А как найти золотую середину?..
Никак.
Я младшую родила в 38, понимаю, что поздно.
Айпишница
• 27 августа 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Ну если он будет согласен на усыновление - то найдёт женщину с ребёнком, и будет воспитывать его как своего, чтобы за ним в старости приглядывал
Айпишница
• 27 августа 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Это точно, полный пипец. Я всю жизнь как на вулкане живу
Айпишница
• 27 августа 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Вернее не всю жизнь - я имела ввиду как за него замуж вышла, то постоянный пипец, только то больше, то меньше
Инстагра_мерша• 27 августа 2023
Ответ дляАйпишница
Пусть нанимает сурмаму и будет его ребенок.Вы причем ,ну и няню наймет
Налитое яблочко• 27 августа 2023
Поздновато, автор, надумал ваш муж ребенка. Вырастить и поставить на ноги надо много сил и средств. Может не надо?
Штора с кисточкой• 27 августа 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
У него нет денег на сурмаму.